15 июля 2015 г.

Альтер-скрап "ЗамОк любви"

Утро доброе!
Вот уж никогда бы не подумала, что меня очарует альтер-скрап да миксмедийный стиль... Честно! Не так давно, я делала примитивненькие открыточки и тут на тебе)))
Вот сегодня покажу вам замочек. Все таки хорошо, когда у мужа есть типа сарайчика, куда он стаскивает всякое "добро", авось пригодится)) Вот как этот старющий амбарный замок. Мы его ели от ржавчины оттерли! А разве сейчас по нему скажешь?:)
Такой вот символ любви, крепкой семьи. Символичные голубки, замочная скважина, надписи.
Мы вместе уже 11-й год, женаты почти 3 года, нашему сынуле почти 11 месяцев. Оглядываясь назад, я благодарю Бога, что он помог мне сделать правильный выбор в жизни, и выбрать правильного человека, с которым я иду по жизни... Люблю нимАгу:)
А вот тут еще и надпись, как нельзя к стати вышла - together♥ Всегда вместе! Это примовская масочка так мне подсобила:)
Замочек сложно было фотографировать на улице, из-за света голубки засвечивались. А в помещении все оттенки приглушались. В общем, пришлось фотографировать на руке.
Цветы красила тоже сама. Спасибо спреям-хамелеонам: нежный шебби, бирюза с золотом. И глянцевому деко-гелю FDDG 06 от Фабрики Декора.
 На обратной стороне просто плоттерная вырубочка - мы♥
А вот как выглядел замочек после чистки, но еще до декора
И бардачок, который остался после полета творчества:) А я еще мечтаю о мятном коврике от АмериканКрафтс:)))) Свинюшка!!!!))))
Муж теперь мне стаскивает всякое барахлишко с просьбой: "А задекорируй-ка?!"))) 
А я рада стараться!
Поучаствую снова в задании блога Правила рулят: Действуй! Крась!
 
Всем любви!
♥♥♥

5 комментариев:

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥