28 сентября 2014 г.

Project Life

Дорогулички привет! 
Я по прежнему нифига не успеваю:) А руки так чешуться. Ну в общем как всегда - когда нельзя или не можешь, тебя распирает:) Но я не об этом сейчас. 


Вопрос любителям Project Life, где вы заказываете материалы для этого? Как-то в наших скрапмагазинах ассортимент особо не велик... А вот с заграничными магазинами я как-то не дружу... Но можно попробовать подружиться))) А вообще, вдруг кто заказывать будет в ближ. время, аукните мне))) 
Давно хотела освоить этот, так сказать, вид скрапбукинга))) Особенно сделать альбом про первый декабрь и Новый год сына:)
Буду рада любой инфе.

6 комментариев:

  1. Привет Наталочка! Рада,что ты так быстро возвращаешься к нам! Как Мленький ПРинц? Я конечно особо не помогу,но может будет у кого на расспродаже или скрап-обмене,то маякну ! У кого-то где-то видела недавно...

    ОтветитьУдалить
  2. я сделала Дану альбом про 1 год :)) вот заказала себе обложку. как получу, пофоткаю и похвастаюсь)
    Пашке тоже буду делать такой альбом.
    я пользовалась файлами от Echo Park. покупала спец наборы. но потом пришла к выводу, что можно обойтись про скрап бумагой, так как я все равно подбирала бумагу под фотки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я хочу альбом 15на20... 30 на 30 я не осилю(
      но твои слова заставили меня задуматься...

      Удалить
    2. О, кстати про скрап-бумагу - меня не надолго хватило. Все-таки быстрее и приятнее уже готовыми карточками распоряжаться, засунул в карман и готово) Пока подберешь да нарежешь... Меня это утомляло.

      Удалить
  3. Приветик, я тоже недавно подсела на ПЛ))) Сделала 1 разворот. Всё заказывала на Совушке Славии. Там недавно пришли новинки - альбомчики и карточки блестящие, такие классные, прям для Нового года самое то)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥