20 июня 2014 г.

Минутки счастья...♥

Привет! 
Стараюсь не выпадать из творческой колеи:) Иначе потом снова себя не соберу. Уже заказала материалы для летнего альбомчика, ждЮ посыль:) А пока страничка...
 В задании блога Challenge-km-shop девочки затронули довольно животрепещущую тему - урбанизация. Города и их инфраструктура стремительно развиваются, тем самым давая нам все новые и новые блага цивилизации... Но в тоже время отбирая главное - природу... Как часто мы выбираемся на природу? У меня знаете какая хочушка есть? Выехать в какое-то поле и поваляться там:) Ну вот может смешно и по-детски, но давно хочу.
Я сама родом из крупного города... И никогда бы не подумала, что я так зависима от него. Пока не переехала в эту глуш... Ну как глуш. Зовется мое новое место обитание городом, но по сути... Тут ничего нет... Ни театра, ни кино, ни кафе! Уж о чем-то большем я даже не заикаюсь. Да и от "центра" мы живем далеко (40 минут пешком..). И казалось бы, ты так мечтала о природе, вот, наслаждайся... Первые месяцев 6 я конечно была в восторге, отдохнула от города, суеты и тд., а потом я просто стала скучать...
 Не могу, оказывается, без той жизни, которая кипит там, в моем родном городе. Она заряжает меня какой-то невидимой внутренней силой:) И казалось бы я оч люблю природу... Как найти баланс?
Чета я растрынделась не на шутку))))
Поближе детальки:
Видите муравейчиков?:)
Пусть у каждого из нас хватает времени на вот такие минутки счастья - выпить кофе в парке на лавочке, или там же почитать книгу и послушать, как поют птички, шелестят листья... Главное, чтоб нам было где это делать! Берегите природу!
А складывала я страничку по скетчу блога Простые радости
Совсем скоро ждите новый отчет по фотопроекту Summer_photo_project☺
Всем добра!

2 комментария:

  1. Минутки.....я за огромные доли счастья для тебя! А мне так твоя бумажка в пору пошла...ух! Скоро покажу...скоро!

    ОтветитьУдалить
  2. великолепно! такая классная идея - остановиться на минуту среди пешеходов и городского движения...
    спасибо от Challenge-km-shop за участие в задании!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥