7 декабря 2013 г.

Потихоньку☺

Уютной всем субботы
Чем занимаетесь? Я наконец-то проснулась и начала потихоньку творить подарочки знакомым. Стыд мне и позор... Что не сделала этого раньше. Но у меня такой пунктик: без желания и настроения я за хобби не сажусь... А занималась ядругим, не менее любимым, но с приходом скрапа в мою жизнь, позабытом хобби - вышивала))) Такой кайф))) 7 месяцев не касалась..., а тут прорвало)))
Сегодня планирую закончить партию поздравительных открыточек:) Ведь спать мона лечь попозже - завтра же не на работу:) Обожаю за это субботу!!!!))))

А у вас уже праздничное настроение? Подарки заготовлены всем? У нас еще свекрови ничего не куплено... Ох...:)

2 комментария:

  1. Натали! А мы еще совсем ничего не сделали и не купили...в этом году совсем плохо с подготовкой! Вот тешу себя и семью декором из подручного и подножного...настроение не очень...переживаю за этих "снегирей" по почте,может тебе на отделение подойти нужно? Хочу чтоб долетели! Я в понедельник планирую отправку,пойду к ним разбираться! А что ты там навышивала? В Бель Флер вышло новое задание,наверное для тебя??Видела?
    Как ты вкусно все преподносишь! Красивенько так! Люблю все твои фотки рассматривать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя хорошая))) У нас с подготовкой тож как-то не оч(( а тут в тундре так и подавно....
      А на почту... если бы заказное или какое-то приоритетное то был бы смысл... а так никто искать простое не будет....((( у меня 2-ы заказное утеряно было так искать не хотели, я к начальнику почтама ходила ругаться....

      Удалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥