7 октября 2013 г.

____Пробуюсь и о вчерашней эпопее____

Долго думала, писать-не писать, что почти до конца набора дотянула)))
Хочу попробоваться в ДК Днепропетровского клуба Бумажное вдохновение. Давно читаю этот блог, только оказалось, что не была там ПЧ, восполнила этот пробел сегодня:) Мне нравится стиль этого блога, очень!

И так, нужно показать 3 свои любимые работы:
1. Страничка с чуть ли не с единственным моим фото за последнее время:)
2. Еще одна любимая страничка про мечту
 3. Одни из последних открыточек:
 4. И уже успевшая мне полюбиться свеженькая гирлянда на Хеллоуин:)
Получилось правда не 3, а 4 пункта, думаю девочки простят:)
Держу кулачки и жду результаты;)

***
А у меня вчера был прям срыв.... Запорола блокнот.... И так меня это расстроило, было желание вообще не возвращаться к скрапу, талдычила мужу что у меня руки не оттуда растут и тд, и тп)))) В общем навалилось видимо))) Еще и впереди был выход на работу, а так хотелось еще отдыхать))) Муж ели успокоил))) Седня я немного подостыла... Но так жалко всего потраченного... Время.... материала... Эх...
А у вас такое бывало? Как вы с этим справлялись?

Целую

9 комментариев:

  1. Я периодически считаю, что у меня руки не оттуда)) Но я стараюсь их выправлять))))) Вот вязать научилась крючком)) Планирую исправить ручки в плане шитья) Хотя бы примитивного))

    В скрапе оочень стараюсь делать все ровненько, хотя не всегда выходит.. Поэтому моя мечта -резак, чтоб не высчитывать плюс/минус миллиметры))

    А тут мне кажется все таак здорово! Страничка оч нравится)) Пузырчатая))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже все время кажется что руки не оттуда растут. Бывает не хочется вообще ничего делать после неудачи. Но я отходчивая, быстро все стараюсь заполнить чем-то позитивным))))))
    Страничка про мечту, просто АААААААААААААААА (это я пищу так от восторга))))))))))))))))))) Класснючая)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо))))
    Лен, я тое очень отходчивая))) Просто таааак вчера нарыдалась, думала все, конец хобби)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуличка, ну что ты...не расстраивайся так! И что значит "конец хобби"??? Не пугай меня! Ты - моё вдохновение, как же я без тебя?! Вот успокоишся и всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится, я в тебя верю ;)

      Удалить
  4. Наташ, мне кажется такое бывает у каждого творческого человека. Кажется, что все не то и все не так, что вообще занимаешься какой-то ерундой, а вокруг у всех столько забот, а ты тут со своими бумажками..... но проходит время и все уже не так сумбурно, как казалось. Вообщем надо верить в лучшее, в свои силы, искать себя в жизни и в творчестве! И удачи тебе в наборе в ДК!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже муж терпит все мои "ну как так? ну не умею я делать... не нужно таким заниматься"... уже *как я думаю* научился терпеть и успокаивать. У меня есть правило "с єтой мыслью нужно переспать". Если я решаю бросать а на след. утро я уже сомневаюсь - значит не все так плохо)))) Главное с горяча не рубить. Конечно жаль материалов, но так получилось... мы ведь не автоматы-штамповщики, чтоб работать и творить без сбоя))))

    ОтветитьУдалить
  6. удачи тебе в пробах в ДК! странички просто волшебные, очень понравились!
    а неудачи меня тоже выбивают из колеи надолго. Но чаще всего меня выбивает из колеи лень)) Поэтому - нужно верить в свои силы и пробовать, пробовать))

    ОтветитьУдалить
  7. девочки, спасибо... а то я думала, что одна такая ущербная... есть ведь куда стремиться...

    ОтветитьУдалить
  8. Вот у меня есть бздык - если что-то, хоть какая-то мелочь не понравилась, например линия на мм отошла, все, работу нафиг с пляжа, жутко расстраиваюсь и начинаются депрессняки)))). ну это конечно лишнее на самом деле. Забывая заднее, надо стремится к почести высшего звания. Удачи в наборе. На всякий случай, напишите мне на почту, хочу у Вас кое-что спросить. svetaudelis@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥