10 сентября 2013 г.

♡ Панно в рамке "Жизнь" + продам ♡

Привет еще раз, говорила же, что вернусь)) Вот она я)) Сегодня покажу еще панно, наконец-то в рамке. В этом городе со всем так туго, я никак не привыкну. да особо и не нужно, еще зиму пережить... Ну да я не о том. В последнюю прогулку в Бердянске прикупили с мужем рамку, кажется 23 на 30 см и уже тогда я знала, что в нее сделаю. Но для начала привела рамку в божеский вид, в помощь мне кракелюр от Хольца))) Сначала было долгое шарканье наждачной бумагой, потом покраска в 2, а в некоторых местах и в 3 слоя и я таки добилась заветных трещинок. После. со спокойной душой, взялась творить панно, а тут еще как раз наткнулась на задание блога АТМОСФЕРА творчества: Идеи домашнего интерьера. Творила с двойным удовольствием:)
Изначально планировала 3 лини по 3 квадрата. Увы, раму подходящую я так и не нашла. Решила обойтись 6-ю квадратами, каждый чуть больше 8 см и символизирует отдельную сферу жизни. Важную! Для меня это: любовь, дети, дом, удача ( я родилась в понедельник и на мне это ооочень сказалось)), путешествия и конечно же вдохновение.
На последнем фото жаль не видно глиттера. Мужу понравилось, сразу же вбил гвоздь и повесил на стену, что не может не радовать:) А вообще, он у меня умничка, ему все нравится:)
И еще, девочки, продам ножи. Набор лезвий Spellbinders - Spring 2011 - Nestabilities & Decorative Elements Labels Eighteen S4-310. Не особо запользованные, в наборе 5 штук. Размеры лезвий в дюймах (в дюйме 2,54 см): 3/4" x 1", 1 3/8" x 1 3/4", 2" x 2 1/2", 2 5/8" x 3 3/8", 3 1/4" x 4 1/4"
 Всего 135 грн! В магазинах они щас по 204 грн!
Авось чего пишите или тут, или сразу на почту!
На сегодня точно все:)

9 комментариев:

  1. оригинально...и себе такое панно захотелось зделать...Вдохновилась я !!! Вот только времени сейчас не хватает( ну, думаю, холодными зимними вечерами всё наверстаю =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на что уходит время? ночью моя дорогая, ночью скрапим)

      Удалить
    2. о, ночью не получается...малого уложила и сама вырубаюсь просто...

      Удалить
    3. я стараюсь)) и Нюта ночью трудится чаще всего)) У меня пока детей нет, но я вдохновляюсь девочками, у которых по 2-3 и она творя в бешеном темпе)

      Удалить
    4. Для этого самоорганизация нужна, а особенно здоровье очень нужно :))
      Я так тоже творила в свое время, не обращая внимания на тревожные звоночки... А теперь все. Только по капельке могу делать.
      Натали, рамка хорошая! Многодетальная... Исполнения мечты! :)

      Удалить
    5. я не говорю запоями)) понемножку, не всегда и у меня ночами выходит, но другого времени на хобби у меня нет и не будет)

      Удалить
    6. уже не дождусь когда можно будет своего в садик сдать..вот тогда начнётся МОЁ время! =)

      Удалить
  2. Шикарная!
    Спасибо от блога Атмосфера Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Очень нравится!! Молодчина!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥