10 августа 2013 г.

♡ Life is so good ♡

Страничка... По заданию... И по скетчу...)))

Вернее как все было, лежало фото, хотелось его заскрапить. Наткнулась на задание блога СкрапКопилка InstaScrap #5: "Шеврон" и тааак захотелос бпоучаствовать, что пришлось фото обкрамсать под квадрат))) потому как условия задания: 
 1. Это должна быть страничка (любого формата и размера).
2. На страничке обязательно должны присутствовать фотографии (одна или несколько), которые должны быть обязательно квадратными (по формату фотографий, размещаемых в Instagram). Если у Вас нет смартфона с приложением, или Вы просто им не пользуетесь, то Вы можете использовать снимки с обычного фотоаппарата, но им обязательно нужно придать квадратный формат :)
3. И обзательный элемент - шеврончик.
Ну кто не любит шеврончики?)))
Захотелось легкости композиции. Впервые рисовала кусочки фона кистью и спреями (желтые разводы это спрей с блеском). В основе страницы лист American Crafts, а все остальное из наборов Echo Park. Единственное, что бликует лист веллума, тот, что с воздушными шарами. Но в реальности выглядит оччч здорово.
А еще я пристрастилась рисовать ручкой, кружочки, завиточки, кажется это зовется дудлингом?)) Во и тут рисовала кружочки, а потом покрыла их глосси, сморится клево. Опять же. на фото особо не видно, обидно))
А вот скетч, который помог мне воплотить задуманное, блог Сова-Искусница
Сегодня с мужем ездили погулять в Бердянск, жара конечно страшная, никуда от нее не деться и по-этому прогулка долго не продлилась))) Картина маслом, я и голуби (да-да, вот такой я колобок на ножках...)))))
 Пошли-ка мы выгуливать нашего, уже 6 месячного, пса-лошадку))))

9 комментариев:

  1. Прикольная страничка!!!

    И фото с голубями очень красивое,и ты красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка очень интересная!
    И никакой ты не колобок!! перестань наговаривать! ты очень симпатичная девушка! :) от фото прям романтикой веет...классно...тоже хочу такую фотку!

    ОтветитьУдалить
  3. страничка оч клевая!
    В Бердянке хорошо! Очень уютный городок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага) сама его люблю)) с мужем катаемся туда постоянно)

      Удалить
  4. клевая страничка!а ты такая счасливая прям сяешь на фото!класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо от Сов-искусниц за такую позитивную страничку!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка чудная! Действительно очень обидно когда фото не передаёт очарование странички, но всегда есть возможность сфотографировать детальки поближе ))
    Спасибо от СкрапКопилки

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥