6 июля 2013 г.

❀❀❀ Подарки и поболтать ❀❀❀

Приветик всем! 
Как проходят ваши выходные? Я сегодня поболтать и показать подарочки. Первый неожиданный сюрприз прилетел от Наташи kukla. Совершенно необыкновенное мылко-капкейк теперь живет  меня дома. А как оно пахнет, девочкиии, ни в сказке сказать, ни пером описать)))) Малинка и топленое молочко!!!!!Муж вчера три раза норовил его лизнуть, ну не верил он мне, что такую вкусную красоту нельзя есть))))))))))
А еще там был тежик, очч красивый и конечно же милые подарки, которые я обязательно использую в своих работах! Наташ, спасибо тебе огромное еще раз!!!!
Как же хорошо, когда на пути встречаются такие люди, правда?))) Они делают нас лучше;)
А второй подарочек прилетел ко мне из России, от моей блого-подруги Наташи (кругом одни тезки рукодельницы))))) У нас с ней было что-то на подобие обмена подарками. Я сделала для ее доченьки скрап альбом с ВинниПухами. А вот и мой подарок.
Куда же без Парижа)))) Очень удобный ежедневник, что главное не датированный, как я люблю)) Ну и конечно же там были презенты, милы для любой рукодельницы) Спасибо Нат))))
Вот так девочки подсластили мне выходные:)
А еще я записалась снова в видео СП с Яной из "Зроби сама", будем делать Travel Book. 
Я уже и материалы подготовила, основные конечно, остальное все будет подбираться по мере выполнения.
Предыдущий альбом я обожаю, тоже делала с Яной, уверенна, тревел будет не менее круче:)
***
Муж сегодня на рыбалке, а я бездельничаю)))) Хотела фотки распечатать для страничек, но тетка черепаха сидит в фотоцентре.... очередь из12 человек была, я стоять не стала, с сумками была посл магазина... расстроилась даже немного. Еще, у мамы впереди юбилей)) Я уже заказала тортик, потом обязательно покажу фотки. Поедем в Николаев... Я соскучилась за своим городом... Там есть все... А еще.. еще  все чаще стала задумываться над тем, что хочу зеркалку))) Конечно остается только мечтать и хотеть, такую сумму нашей семье не осилить))) Но я ради любопытства читаю о моделях и расспрашиваю счастливчиков, имеющих сие чудо техники))) Не поделитесь впечатлениями от своих зеркалок?)
Уютных всем выходных!
Обнимаю♥

32 комментария:

  1. замечательные подарки! парижские ;)

    У меня Nikon D3100 - до сих пор не разобралась с настройками (( Хороший фотоаппарат, недорогой. Nikon я уже 9 лет люблю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, а к нему любой объектив можно купить? Ну естественно той же фирмы

      Удалить
    2. да, абсолютно любой. я тебе еще скажу, что объективы Nikon через переходник можно присоединить к Canon ;)

      Удалить
    3. Наташ, объективы это отдельная песня и к сожалению иногда даже дороже самого фотоаппарата.((( У меня Nikon D3100 и я уже к нему купила два объектива, в сумме дающие стоимость фотоаппарата когда я его брала в прошлом году. Снимать на китовый объектив ( он идет в комплекте) и профессиональными, разница очень ощутимая, как для меня. Вот осталось третий объектив купить и все) Если что пиши в личку попробую ответить на вопросы

      Удалить
    4. Юля. ты какие объективы купила?

      Удалить
    5. я брала Nikkor 50 мм ( это для портретов и съемки с фиксированного расстояния, и Nikkor 55-200 (очень кстати пожалела, что не взяла его перед поездкой в Стамбул. Мне рекомендовали брать еще Tamron. ну вот еще в планах купить 18-55.

      Удалить
    6. у меня 18-55 китовый...

      Удалить
    7. у меня с тушкой тоже 18-55 китовый,а хочется взять никоровский 18-55. Качество снимков отличается очень сильно. мои которые 50 мм и 55-200, они конечно не заменят 18-55)))
      но фотки в Стамбуле у тебя очень здоровские получились) могу свои показать вконтакте, и для сравнения китовый и никорр.

      Девочки, могу сказать из своего опыта: можно очень красиво фотографировать и мыльницей, но если есть желание и возможность купить зеркалку смело покупайте. Только подумайте: если вы хотите заниматься профессионально фотографией это одни траты, а если просто для себя ( фотографировать наши рукодельности, семью, отдых,) то это траты на несколько порядков ниже.

      Удалить
    8. Хочу )) Дай ссылочку, пож-та )

      Удалить
  2. я очень рада, что тебе понравилось!
    Жалко только...что оно так перетрусилось в дороге(((( ну..зато у меня ты видела в блоге фотку..какое оно было изначально...) эх..осыпалось все(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о..и кстати о фотиках...
      у меня не зеркалка, и может громко сказано..но на мой взгляд, она снимает не хуже! хоть я еще не очень сильна в кручении настроек...(хотя фотик у меня уже больше года! но я, к сожалению, в данном вопросе баран!) надо идти на курсы...очень хочу классно фоткать) и пользуюсь минимумом, который мне понятен..но все же...
      у меня SONY ALPHA NEX-5N почитай: http://www.onfoto.ru/review/Sony-Alpha-NEX-5N/1253.html снимаю на объектив Sony E 18-55...я оочень довольна)) он компактный...у него тушка маленькая... очень удобный!

      Удалить
    2. Не зеркалка, но есть объектив??)) ниче се!!

      Все там намано с кексом)) не выдумывай♥

      Удалить
    3. Наташ...есть такая фраза..очень ее люблю...Наличие крутого зеркального фотоаппарата не делает тебя хорошим профессиональным фотографом...)Оно делает тебя лишь владельцем крутого фотоаппарата)))

      Удалить
  3. ОЙ, какие подарочки классные!рада за тебя! У меня фотик Nikon D3000 , тоже в настройках не очень понимаю...Обьектик к нему можно любой, у меня пока стандартный,но хочется, естественно, ещё какой-то..например для макросъёмки)эх...мечты =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже для макро хочу ) слышала еще про макро-кольца. надо сначала с настройками разобраться...

      Удалить
    2. Аня,Юля, для макро вы можете купить обычные макро-фильтры, стоят они порядка - 30-50 долл. Выбираете по диаметру объектива и все) хотя очень хорошие фото получаются если прокрутить колесико на фотоаппарате на значок "цветочек", и будет вам макро-счастье)

      Удалить
  4. Спасибо девочки)) Но даже д3100 и к нему макро объектив мы не потянем)) там больше 5 тыщ))) Продолжаю мечтать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что-то ты слишком дорого насчитала....

      Удалить
    2. Почему? 3660 стоит фотаппарат + 2100 объектив, в итоге 5700

      Удалить
    3. Натали, можно ж для начала фотоаппарат взять, а к нему макро кольцо) и выйдет на 1500 дешевле ( это при том что ты сразу купишь сумку, защиту экрана, зарядку и карту)

      Удалить
  5. Какие чудесные подарочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарочком!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Кекс-мыло?!Обалдеть!! Не читая, думала, это твое кулинарное творение!:)
    Супер!
    Я люблю Canon :))...
    Вот какой вариант,3600 -

    ОтветитьУдалить
  10. бррр,ссыль не вставляется((((
    100D

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа! спасибо за обмен! мне было очень приятно придумывать и делать для тебя рукоделочку))
    а про зеркалку это очень интересно, тоже о ней мечтаю, с удовольствием почитаю комменты девочек на эту тему!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташ, с подарочками! Все такое классное! про фотик ничего дельного сказать не могу, к сожалению( не разбираюсь в этом деле. Удачи в выборе!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥