6 января 2013 г.

С Рождеством Христовым!

Привет-привет♥
 Хочу поздравить всех-всех с Рождеством! 
 Поздравляю с Рождеством,
 Высших благ желаю прочных,
 Не отсрочить «на потом»,
 Что сейчас душа захочет.

 Позабыть обиды, грусть,
 Ту, что сердце так точила.
 Бог во всем поможет пусть,
 Даст здоровье, веру, силы.
Пусть в ваших семьях царит понимание и любовь. 

 Еще вчера мы с мамой решили, что прогуляемся с утреца. А то новогодние праздники практически прошли, а мы еще нашу главную елку не видали. Не прорядок! Утром встали, а снег метет так, что глаза раскрыть трудно... Но затею погулять мы не оставили)) Наши женщины ничего не боятся:) Так вот, вырулили мы на совок (наша главная улица зовется Советская, молодежь зовет ее совок)) Повидали нашу елку. 
Красавица! Из года в год все лучше и лучше. Мужчинка не в тему:) Фото сделано около 9.30 утра. Тишина, никого нет... А вот фото датированное 10.00
 Ажиотаж)) И погодка развиднелась:) Только когда перестал идти снег, жутко похолодало. По традиции забежали в кафешку попить кофейку и погреться:) А я по пути еще сделала несколько снимков нашей главной улицы.
Вышивать уже нельзя, и завтра тоже... Во всяком случае я не вышиваю по таким большим праздникам. А руки вечно чешутся:) Завтра будем пить чай, кушать калачи и штоллен, который, надеюсь, дозрел за 3 недели вылеживания в вечной мерзлоте:) А как вы планируете провести Рождество?
Всех обнимаю! Ждите фото вкусняшек;)

2 комментария:

  1. Наталочка, с Рождеством тебя! Какой чудесный денек, он прохладный, но зато как тепло проведен, пусть таких дней будет побольше, вкусных посиделок в кафе с любимой мамой, гуляний, даже в метель, красивых елок и подарков под ней! Оставайся такой же позитивной, творческой и жизнерадостной! Успехов во всех начинаниях! Обнимаю тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Женечка! Такие слова греют душу♥♥♥

      Удалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥