23 января 2013 г.

Обо всем:)

Привет мои дорогие! 
Нарушу длительное молчание и покажу последнюю открыточку и проект на который сейчас я бросила все силы. Ну-с, по порядку. 
Еще в конце декабря я узнала, что челлендж-блог Киевский скрапклуб любезно пригласил меня подизайнить. Я естественно согласилась и мне досталось одно из заданий - сердечные скетчи. Тут я оторвалась по полной. Мне как раз пришла посылочка с новой валентиновской бумагой ММЕ и брадсики с чипиками этой же коллекции. Ох, как же мне хотелось все туда впендюрить)))))) Что уж говорить, глядите сами)
Спасибо девочкам за возможность и участвуйте в этом задании, не пожалеете))
 ***
А теперь к секретному процессу:) 21 января моему любимому мужу исполнилось 30 лет. Такой себе, юбелейчик))) Хотелось мне исполнить его мечту... Но увы, удача не была на моей стороне.
Еще когда мы отдыхали во Львове, мой муж страшно мечтал о вышиванке))) Но покупать я отказалась, так как у меня же руки не из попы растут, я могу сама ему такую сделать. Мало того можно красивее, так еще и с любовью же:) В общем уговорила его потерпепть. И вот лучший повод - День Варенья. Заказываю саму рубашку... В течении 3-х недель никто со мной не удосужился даже связаться. Я пишу письма куда только можно (ну на адреса магазина) и все равно тишина... И тут в субботу приносит почтальонша посылку... Наконец-то!!! До поездки к мужу остается неделя. Думаю, та, вышью запросто. Но когда я раскрыла посыль и увидала весь масштаб роботы)) Мягко говоря энтузазим мой улетучился)) Вышивается манишка (большая самая часть труда), манжеты на рукавах, воротник и манжеты внизу спереди и сзади...
Таких длиииинных рядков я еще не вышивала)) Вот что есть на данный этап (3 дня работы):
В общем  до пятницы мне ее никак не закончить:) Остается муж пока без сУприза. Но надеюсь его ожидание того стоит. Это ведь его хоть и маленькая, но мечта. Мож как раз к Валентину осилю;)
Вот такие пирожки. Всех люблю♥♥♥

14 комментариев:

  1. о_О ничесе, подарок для супружника!! И пусть тока попробует тебя на руки не подхватить и не расцеловать после такого подарка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, рубашечка будет хороша, вся в предвкушении! А не поделишься, где заказывала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Магазин "Чарівна мить" http://www.charivna-mit.com.ua/, только они высылают лишь почтой и оплата лишь наложенный платеж..
      но только у них приличный выбор
      Спасибо за пожелание:)

      Удалить
  3. Какая открытка вкусненькая получилась!
    А с рубашкой- это ты, мать, дала- за неделю вышить %), вот это подарок будет для мужа!

    ОтветитьУдалить
  4. по-моему, это нереальный труд))) Очень хочется посмотреть, что будет в итоге)

    ОтветитьУдалить
  5. О! Я тоже мечтаю мужу вышиванку поларить! Но пока все еще мечтаю... А ты молодчинка! Уверена, у тебя все получится!! Жду готовую вышиванку ;)

    П.с. посылочка не пришла еще?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, пришла)) В день отъезда)) Только сегодня приехала и хотела тебе написать:) СПАСИБО))

      Удалить
    2. Ну и чудесно! Пожалуйста!! Жду твоих творений :)))

      Удалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥