19 октября 2015 г.

"Лохматый" миник. Много фото:)

Приветик! Тут в пору уже показывать хеллоуинские и новогодние работы, а я никак не могла обработать фото миника про ДР своего сыночка. Стыд мне и позор)))))))
Исправляюсь.
Вы знаете, у меня как-то нет делания делать для своей семьи обычные, традиционные альбомы.  Может это сказывается перенасыщение в детстве теми китайсими (такие, с прозрачными кармашками:) альбомчиками, которые были в каждой семье. или отсутствие места, куда их поставить.
У меня давно зрело желание сотворить альбомчик, миник вернее, лохматый, неровный)) Чтобы все торчало из него, странички не традиционной формы и тд. И вот, наконец-то дошли ручки. 
Фото будет много. Не могла выбрать:)
Поводом для миника послужили фото с празднования первого Дня Рождения сынули. Жаль только, что все прошло не так, как я планировала 3 месяца... Но не беда, впереди еще столько Дней Рождений и других праздников:)
Впервые делала вырубку из фетра, мне ооооочень понравилось. Так уютно выходит с ними. Взяла на заметку.
Моя крошечка любимая♥♥♥
Достаточно пухленький вышел. Все фото даже вмещать не стала на странички, просто добавила конвертик и сложила туда.
А еще я украсила его самодельной кисточкой. Мне очень понравилось их делать! Ждите еще:)
Вот такая память теперь будет, положу в коробочку с ценными вещами, которая стала пополняться с немыслимой скоростью:) Скоро придется искать коробочку побольше;)

А сейчас у меня в процессе хеллоунское чудо, скоро покажу. И впереди СП по десембер дейли, так что я теперь тут часто. За это, от части, я и люблю осень-зиму. 
Всех обнимаю
♥♥♥

7 комментариев:

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥