19 апреля 2015 г.

Шкатулочка для семян

Садово-огородный сезон в самом разгаре:) 
Теперь, пока мы живем в частном доме с небольшим огородом и маленькой деточкой, мы засаживаем огород всем, чем только можно:) Хорошо, когда есть свое, пусть даже и немножко. Хочу наморозить сынуле на зиму, да и так кушать свое приятнее. Так вот, о чем это я... Ах, да)) Я стала помешана на семенах, рассаде, черенках и саженцах)))
Давно хотела сделать нечто подобное, но то не было основы, а самой из картонажа сделать руки не доходили, а тут мне попалась в магазине заготовка и сразу сложился пазл - быть шкатулочке для семян:)
Ох я оторвалась на ней. Сказался длительный застой в творчестве:) Мазала, пшикала, размазывала. терла...))

 Долго погода не давала сфотографировать. Весна вообще на весну не похожа((( И вот, выдался прекрасный денек, пока поделала дела, уложила сына и начала готовить фотосет, так тут же набежали тучи и пошел дождь((( Всего 2 кадра успела сделать при солнышке... Везучая, что тут скажешь:)


И еще немного деталек
А есть тут еще садоводы-огородники?:) Что садите?)
Постараюсь снова не пропасть надолго. У меня есть вышивка, которую я закончила уже больше месяца назад... Некогда выложить...Ужс:)
Не теряйте!
♥♥♥

1 комментарий:

  1. Очень симпатичная и нужная в хозяйстве огородника коробочка! В будущем хочу для семян тоже завести коробочку. А для записей - блокнотик. И объединить их вышивкой на садово-огородную тему.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥