27 октября 2014 г.

♥Маленькая Мечта♥

Говорят под Новый год, что не пожелается
Все всегда произойдет ,все всегда сбывается...

Именно с такими мыслями я села писать письмо Дедушке Морозу, чего не делала уже наверное лет 16))) Кто не в курсе, Ирочка объявила такую себе аля-конфетку. Подробнее читайте у нее в блоге. Я же спешу выполнить условия.



"Дорогой Дедушка Мороз! 
Пишет тебе хорошая девочка Наташа, заботливая и новоиспеченная мама, жена, дочь... Я каждую Новогоднюю ночь загадываю одно и тоже желание - обзавестись собственным жильем... Но как-то жизнь крутит, вертит, в общем не складывается... Но я верю... стараюсь во всяком случае...
А пока, в моей жизни сбываются маленькие заветные мечты, надеюсь и эта сбудется. Давно мечтаю приобрести большой кроподайл, который работает с форматом 30 на 30 см и делает отверстия 3,5-5 мм (фото прилагаю:) Не скажу, что я самый нуждающийся человек, слава Богу нет:) Родные, да и я сама, стараюсь покупать и пробовать разные девайсы для хобби. А вот с этой покупкой как-то не складывается, да и сейчас немного другие приоритеты -  маленький сыночек:) Это будет его первый Новый год и я постараюсь сделать его волшебным, пусть даже он еще будет слишком мал))) Чтобы в будущем этот праздник стал у него таким же любимым, как и у меня!
Я знаю точно, чудо произойдет:)!"


Елка вытянула ветки, 
 Пахнет лесом и зимой. 
 С елки свесились конфетки 
 И хлопушки с бахромой. 
 Мы похлопали в ладоши, 
 Встали дружно в хоровод... 
 Наступил такой хороший 

 И счастливый Новый год!

3 комментария:

  1. Наташенька Как же я тебя понимаю про свое жилье! И желаю именно это чудо и счастья , свой уголок!!!!!!! Семейное гнездышко!

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть желание обязательно сбудется!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥