1 августа 2014 г.

Небольшой апгрейд:)

Привет!  Пропажа на связи:) Я постоянно тусуюсь в блогах, но до своего никак руки не доходят. Одним словом - ЖАРА! Делать ничего не охота, настроения ноль так как что днем, что ночью обливаешься потом, бееее. Может, конечно, если постоянно тусить на море. это и здорово, но днями сидеть в офисе у горячего компа... мое терпение кончается(((
Мне даже и показать вам нечего.... Вернее как. Я решила исправлять свою карму и после маминой чашки взялась довышивать семплер "Время вишен" и я так его закончила. но с оформлением беда... Снова леит ждет своего часа. А сейчас пыхтю над вышиванкой мужа. Но уж очень жарко с ней. она большая, постоянно укрывает ноги и я просто схожу с ума.
Хочу уже Новый год! Честно! Я уже смотрю чтобы такое вышить зимне-новогоднее:) Лежит у меня набор "Рождественская деревенька" от ДИМа, но боюсь начинать..а вдруг не успею к НГ((( А вооббще мне как-то в последнее время хочется декорировать какие-то практичные вещи. А не просто открытки, странички и картины вышитые.... Короче несет меня, сама не знаю куда)))
Вот...
А пока, покажу вам небольшой апгрейд своего рабочего уголка.
Наконец-то у мужа дошли руки сделать мне полочку для спреев. Оч удобно и теперь я хоть вижу, что они у меня есть:)
А еще у меня, наконец-то, появился рейлинг!!! Надо теперь придумать как все развесить:)
♥♥♥

5 комментариев:

  1. уютно.. Столько всяких няшек, класс.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно было поразглядывать, люблю подобные посты! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как я люблю твой "Райский уголок"! Так аккуратно,чисто,уютно,красиво! Как же я мечтаю покончить с финансовым армагедоном и что-то придумать себе эдакое......ух!!!! Ситуация в мире не радует,а добавляет пресса на сердце и душу,прорываемся.как можем сквозь депрессию и хандру! Я вот так радуюсь твоей бумаге....уже столько применила! Спасибо тебе за маленький пинок под мой зад и заряд к творчеству несмотря на жару и все остальное! Надо и тебе дать волшебного пендаля!?????!!!
    В таком ОБЛАСКАНОМ тобой рабочем месте и с такими условиями и материалами ничего не творить???? Нееет!!! Нельзя!!!! Я вон-рачком,на корточках,в обломках на свалке и то,умудряюсь что-то отчебучить! Так что выше носик! Победа за нами!!!! Обнимаю тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же классно,и удобно,и уютно)))Красиво!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥