17 июня 2014 г.

Summer photo-project. #1

Всем привет! 
Лето для меня - скучная пора... Может потому, что нет отпуска и я сижу на попе ровно (читать на работе) все 3 самых жарких месяца в году:) Но в этот раз я решила чем-то себя загрузить, иначе просто съедет крыша от всех тех страстей, что творятся вокруг. И как по волшебству я натыкаюсь на замечательный фотопроект Катюши. Это просто знак свыше:) Мой фотик уже запылился на полке, а тут такая практика, так скажем:)
Суть: дается 30 заданий на месяц и по каждому заданию нужно сделать фото. И отчитываться либо раз в неделю, либо каждый день.
Я уже решила, что оформлю эти фоточки в летний миник! Может даже не один:) Ух, хочу:) Найти бы еще материалы подходящие... А еще, это прекрасный повод оглянуться вокруг! Ведь счастье состоит из мелочей!
И так, как я опаздун (как всегда..:)) буду догонять. Девочки там уже 2 отчета замутили:)
Начнем!
♥♥♥
 13.Любимые украшения
Ну конечно же это два кольца, которые я никогда не снимаю - обручальное и кольцо на первую годовщину свадьбы, подаренное мужем. А еще браслетик, от мамули. Заношенный уже "до дыр". Есть правда еще помолвочное колечко с брюликом, но его не смогла снять:)))))))))))) Это одни из самых дорогих и памятных вещей в моей жизни. 

29. Рабочее место
 Вот оно, родимое:) Место, за которым я провожу большую часть жизни:) Здесь и работаю, и творю, и дурью маюсь:) Как раз фото после наведения мало-мальского порядка:)
27. Небо, облака
Давно не поднимала глаза в небо... Все под ноги, да под ноги смотрю... Это у нас возле дома (кто не знает еще, мы живем в глушииии, но об этом я еще расскажу:)
30. Запечатлеть момент для себя любимой (чтение книги, выпить чашечку кофе, почитать блоги...что-то в этом духе...)
 Я как-то мало времени посвящаю себе любимой... Наказать меня надо... Все семье, работе, огороду:) Но с тех пор, как муж подарил мне этот телефон, каждое утро у меня ритуал: готовлю завтрак, собираю мужу обед на работу и в оставшееся время, до его подъема, пью кофе и читаю Инстаграм. Вот такая, казалось бы мелочь, а вдохновляет по утрам:) И в теплое время года я это делаю исключительно во дворе, на воздушке! Фото правда несуразное какое-то, но атмосфера что надо:)
20. Любимые фрукты-ягоды
 Вишенка. Не могу сказать, что прям самая любимая, она просто оказалась в этот день более фотогеничной:) Люблю вишню за ее кислинку, и в то же время сладость. Ух, у нас тут еще сорт такой есть, крупная и черная! Жду, когда ж доспеет:) А вообще обожаю персики, черешню, клубнику, и все цитрусовые:)
5. Без чего не обходиться ни один день
 Много без чего не обходится ни один мой день, но первое, что пришло на ум - это музыка! Она со мной везде. Сейчас подсела на Dubstep (по звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 140 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом и разреженным брейкбитом на заднем плане).
Вооот, думаю для первого раза фатит, а то утомлю:)
Ждите следующих отчетиков!


9 комментариев:

  1. Ответы
    1. Олечка, спасибо! НО твои фото меня просто покорили!

      Удалить
  2. Ура-ура!!! Отчет!!
    Замечательные фото, кусочек летней жизни:) И я рада, что наша проект стал "знаком с выше" и хоть немного разнообразит это лето)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот так же и я прыгала, когда наткнулась на проект!))) Это просто глоток воздуха!

      Удалить
  3. Аааа! Класс! такой легкий и простой пост...о жизни,нашей простой,но с такими изюминками! Духи кстати нужно еще уметь носить....и ты это так подчеркнула на фото,вот сама посмотри еще разок,так,что тут еще тот потаенный и глубокий смысл залег! На рабочем уголке такой порядок,такая идиллия и чистота....смотрю,любуюсь,кофейку попила,конфеткой заело-сочно и вкусно,по-настоящему! Твои фото передают энергетику и позитивный заряд! Все получается и все получится,обязательно! У нас все будет -хорошо!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликусь, твои бы слова, да Богу в уши...
      Порядка на рабочем уголке уже нет:))))))))))))))))))))
      Спасибо, что заходишь!

      Удалить
  4. Такое все оптимистичеки- летне- настроенческое!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥