6 июня 2014 г.

26☺

Ну что, вот и стукнуло 26...:) Вроде и мало, но в тоже время кажется уже так многого не успеть... Но будем смотреть только вперед, а там еще столько всего ждет!
 Первый раз в жизни я не ждала и, можно сказать не хотела, чтоб этот праздник наступал. Старею наверное:) Не хочется ни подарков, ни шумного веселья... Хочется спокойствия, умиротворения, а главное здоровья:) Скажите, это реально старость?:)
С Днем Рождения меня:)
А сегодня еще и к стоматологу после работы:)
Зато вечером приедет мама!!! Я так скучаю... Правда всего на 1 денек, но такие встречи дорогого стоят!
Вот такой пост получился, суховатый и грустноватый:)

20 комментариев:

  1. Наташуля, от всей души поздравляю тебя! Любви, вдохновения, счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем рождения!! Всего самого наилучшего :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, С Днем рождения! И это не старость, это только начало !) начало самых прекрасных моментов в твоей жизни!!! Так что выше нос! Пусть сбываются мечты, воплощаютя все задумки и замыслы, а рядом будут только хорошие и любимые люди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, замечательные слова! Спасибо♥

      Удалить
  4. с днем рождения, красавица!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, с Днём Рождения!!! Ты ещё такая молоденькая! эх, мне бы сейчас вернуться в 26 лет!:) когда тебе за 30 перевалило, тогда реально о старости мыслишки посещают)
    Счастья тебе, радости,здоровья крепкого, мира и добра!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, с днем рождения тебя!!! Гони прочь мысли грустные, все-все еще впереди!!! Счастья, радости, времени, чтоб реализовать все твои талантливые идеи!!! Любви (и побольше:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Пусть все мечты сбываются!
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, С днем Варенья! Солнца, улыбок и море позитива!

    ОтветитьУдалить
  9. Сладкая и Добрая Фея! Для меня ТЫ-мир Глюкозки и вдохновения! Ну вот сама подумай:в собственный день рождения ,именинница дарит чудеса для других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не каждый на такое способен! Это удел избранных людей! Значит за тобой закрепленная особая миссия на земле!Для меня твой подарок - очень приятен и нужен!
    С Днем Рождения!
    Желаю здоровья крепкого и зубок мощных и сильных,пусть все в жизни будет тебе по зубам ( ну так говорят),мира и любви,благополучия и красивых встреч! Творческой жизни и настоящей на Земле!
    Спасибо,что ты есть и так радуешь! Спасибо твоей МАМЕ,что подарила тебя нам!
    Целую и крепко обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да какой там подарок)) так.... Надеюсь пригодится!
      Спасибо за добрые слова!

      Удалить
  10. Наташенька,солнышко!!!!Знаешь,я раньше тебе говорила,и сейчас повторю-спасибо,что ты есть.Я дорожу тобой. Поздравляю с днем рождения.Пусть в жизни все будет хорошо. Самое главное-здоровья,терпения и мужества. Пусть дом будет полная чаша и ничто не омрачает твою жизнь. Вспоминаю себя в 26-жизнь только начинается :) Это уже не бесшабашная молодость,но и не зрелость,в которой думаешь о вечном :) Это мудрая молодость я бы сказала. Пусть улыбка всегда будет на твоем лице.Гармонии тебе внутри себя и с окружающим миром.Спокойствия душе,в котором ты нуждаешься. Пусть всё будет так,как ты хочешь.Низкий поклон маме и папе,что они родили и вырастили такую дочь,которую мы все любим и которой дорожим. И пусть я далеко, но мое сердце с тобой. Люблю.Целую.СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ.

    ОтветитьУдалить
  11. С Днем Рождения! Исполнения всего желаемого, здоровья и счастья!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥