31 мая 2014 г.

♥ Coffee inspires ♥

Привет девчонки:) Суббота! Столько планов и столько дел:) Люблю быть загруженной, тогда дурные мысли меньше в голову лезут:) Правда дождь поломал все хатки.
Впереди лето, мое День Рождения... Впервые в жизни не хочется, чтобы он наступал... Даже грустно. Скорее всего родители не приедут (папу с работы не пускают, а маму одну я пускать в дорогу не хочу... в стране беспредел...). А без них и праздник не тот...
Ну еще время есть, поглядим-увидим.

Сегодня я со страничкой и очередной одой кофе:) С наступлением тепла я возобновила свою традицию: ранняя утренняя чашечка кофе на лавочке во дворе, мне этого так не хватало! И в очередной раз скажу - кофе меня окрыляет! В прямом смысле слова! Бывает не знаешь как разрулить ситуацию или за что первое браться, или вдохновение не приходит. Но стоит сесть и насладится чашкой ароматного напитка, как все становится на свои места. 
Вот об этом моя страничка:)
Я в коем-то веке засела разбираться в работе и функциях своего плоттера. Не прошло и года))) В данной работе девушка - нарисована именно им. Трассируешь любую картинку или фото и вуа-ля:) Крылышко за спиной у нее не с проста;)

 Далеко не все идеально, но я стараюсь, учусь... слишком долгий перерыв был... Кажется что все навыки скрапа куда-то улетучились. Опробовала новые спреи, первая скраппокупка за 4 месяца:)
Вот, как-то так. Делала по скетчу блога ScrapTime. Спасибо девочкам за вдохновение!
Желаю вам за окошком солнышка (только не сильно пекущего), а душеньке спокойствия!
Напоминаю, тут моя РАСПРОДАЖА материалов♥
♥♥♥

3 комментария:

  1. Ну с возвращением в мир скрапа! Радуюсь этому очень! Пусть все будет хорошо и мирно! Прекрасная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая страничка и девушка с кофе безумно нравится... я сначала подумала, что это штамп такой ( во дурёха!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥