10 мая 2014 г.

С праздником!

Всем привет!
С прошедшим Днем Победы!!! Главное мира и добра, все остальное приложится... Помним и гордимся!!!!

Я все больше отстраняюсь от блога, сама того не желая... Просто вот так складываются жизненные обстоятельства. Порой они намного сильнее нас... Бардак в стране, волнение за близких, которые далеко, творческий кризис, да и просто плохая погода. Весной у нас и не пахнет толком, оч все быстро и одновременно отцвело, а температура как-то выше 11 не поднимается.. а еще и дождики с грозами. Скрапить оч хотелось и хочется, да только вот подвел принтер... накрылся картридж моего кенона, цветной. А щас он стоит дороже, чем я 5 лет назад принтер покупала... Копить буду на картридж... Хотя пора уже на новый принтер, но не потянем. А вот открытки вроде и хочется делать, но их мне уже просто некуда складывать.... А что вы делаете со своими кучами открыток? Кроме того, как дарите)))
Понимаю, что с таким настроем и пустованием блога от меня скоро разбегутся все. Но так складывается жизнь. Я сама того не желая превратилась в такую пессимистку, ужас просто!  Мне оч хочется вернуть все на круги своя, я без творчества стала срываться на близких, а они этого уж никак не заслуживают(((
А еще я каждый день навожу порядки на своем скрапместе.. мне все не нравится, ужас просто!!! Кажется мало места, все не функционально..крыша едет короче)))

Всем еще раз мирного неба над головой и чистых помыслов! Пусть скорее все наладится, жить в постоянном страхе нет больше сил...
♥♥♥

5 комментариев:

  1. Вы знаете, Наталья, может быть, другие ваши читатели из России менее принципиальны, чем я... Но после вашего перепоста в Контакте http://vk.com/barbariska_88?w=wall19540107_6403 (а что вы, кстати, делаете, в Контакте? Его же создал Павел Дуров из "убогой, разрушенной, разворованной, ветхой, отсталой страны, заваленной кучами мусора, руинами, бездомными", как значится в тексте вашего перепоста. По идее, вам следует бойкотировать все российское, которое вы так презираете) я с удовольствием уберу вас из своего Избранного.
    Время все и всех расставит на свои места. Всего вам доброго.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я не презираю все российское. не перекручивайте!
      Вы правильно написали, время все расставит на свои места! И Вам добра!

      Удалить
  2. Наташа, ты права, в такой обстановке (я имею в виду происходящее у нас в стране) очень тяжело настроится на позитивный лад и творческое вдохновение, но всё же будем надеяться на лучшее. Не отчаивайся, всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  3. Всё ОБЯЗАТЕДЬНО наладится, будем верить !!!

    ОтветитьУдалить
  4. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО! Выше нос!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥