9 апреля 2014 г.

Любимый Nikon:)

Приветище!
Спасибочки за теплые пожелания в предыдущих постах. Мы вроде как идем на поправку!!!!
Нужно срочно разбавлять свое нытье рукоделками, а то так все ПЧ разбегутся. и так уже десяток потеряла:)
Тут на днях мне тааак захотелось поскрапить! Со мной вообще чета странное происходит, то воротит от всего, а то хочется вышивать и скрапить одновременно:)
Я очень люблю странички с нестандартными фото и сюжетами. Ну, например, страничка о любимой стиральной машине или велосипеде, в таком духе:) Может это еще потому, что я фотаться не люблю:)
В общем, решила я увековечить в страничке свою зеркалку. Без нее я уже как без рук! Обожаю свой Nikon♥♥♥ И особенно объектив полтинник:) И конечно же это все благодаря любимому мужу, если бы не он, я бы еще долго мечтала о зеркальном фотоаппарате.
Очень простенькая страничка вышла, Хоть как я не пыталась наслоить... Надо идти учиться на многослойность:)
Делала по скетчу блога Lemon Owl. Он то, собственно, меня и вдохновил на создание странички. В основе лист из набора этого же производителя и еще использовала их эпоксидные наклеечки. А так маской делала звездный фончик, брызги спреями и глазурью. деревянные звездочки, дотсы... Все просто:)
Вот, в общем-то, и все:) 
А еще захотелось мне пошопиться, а зашла в скрапмагазины... Упала))) Де стока теперь денях брать?!)))  А вообще хочу себе ярких спреев.
За окошком сегодня пасмурно.... А я постараюсь еще чета поскрапить, пока желание не убежало в след за солнышком:)
Пока♥

4 комментария:

  1. Страничка очень интересная получилась! Хорошо,что пошли на поправку! Вам и так досталось! Здоровья,здоровья и еще раз крепкого здоровья!!!!!! Ну вот,говорила тебе,что цены такИМИ Стааааалиииииииии,а ты мне столько всего прислала! Меня теперь совесть с хомяком грызут! А у нас сегодня так тепло.....малую еле затащила домой в 15.00.....перегул конкретный! И солнечно так!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. цены да.... а на улице у нас +10 и ветер, холодно и неприятно(( с утра еще дождик был

      Удалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥