4 ноября 2013 г.

♡ Новогодние теги по марафону ♡

И снова я, обещала же:)
Знаете, я люблю такие задания, которые увидал и сразу загорелась делать! Прям в голове все по полочкам разложилось, только бери и делай. Так произошло с Новогодним марафоном от СкрапКопилки.
Я записывалась к девочкам, в предварительной записи, но боялась, что не успею и тд. Но тут вышло первое задание и я не раздумывая взялась за дело. А так, как я участвую в трех обменах подарками к НГ, то решено было делать теги))
Первый этап марафона: Белый цвет + Снежинка/Глиттер.
Сразу оговорюсь, автора картинок не знаю. Они взяты с сайта  Pinterest. Именно там я чаще всего черпаю свое вдохновение:)
 Самое первое фото со штатива))))) Балдею, но еще пытаюсь с ним подружиться))) Проблемка еще в том, что в комнате, где я устроила фотостудию (спальня свекрови:), старые деревянные и НЕРОВНЫЕ полы... ))) Вот и воюем со штативчиком, но мне так нравится, фото четкие, не приходится переснимать по 100 раз, ух)) Что-то я от темы отошла))) Рассмотрим детальки:
Заэмбосила снежинку. Красота))))
 По краям этого тежика - фловерсофт, дооолго валялся и вот пошел в ход))
Расскажу немножко о них. Фон делался с нуля. То есть это были теги Тима Хольца, я  обрезала их до нужного мне размера. Загрунтовала, а потом началось)))) Маской создала эффект текста, большую часть которого потом зарыла картинка, хих))) А потом сперем красным, каждый раз как он высыхал, становился светлее... и я пшыкала еще... но все равно бледно вышло(((
Вот такие пирожки:)
 Хочу уже скорее за стол и творить-творить))))
Новый год, что ж ты со мной делаешь)))))


А еще скорее всего скоро будет еще пост с тотальной моей распродажей. Я каждый раз убираюсь и с печалью думаю, что этим, этим, этим пользоваться не буду... Так что заглядывайте;)

5 комментариев:

  1. Обалденные тэги! Классная идея посадить их на фетр, от этого становится еще уютнее что-ли и теплее!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, теги, конечно, чудесные, и мне очень-очень понравились, но по правилам марафона СкрапКопилки (правила марафона, п.4) заданный в этапе цвет должен преобладать в работе. В Ваших тегах, к сожалению, явно преобладает красный цвет... Ссылочку Вашу из линки я удаляю, но не огорчайтесь, у Вас еще есть время сделать работу по данному этапу, будем с нетераением ждать :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥