26 ноября 2013 г.

Новый год, какао, гламур...)))))

Утро доброе!
Сегодня непременно будет чудесный день;)
Кто еще не бывал на моей распродаже, жмем сюда:)

Сегодня показываю открыточку, вкусную:) В Бумажном вдохновении стартовало задание о любимом напитке. Суть задания: сделать любой скрап-объект, вдохновившись своим любимым напитком. Если в самой работе нет.
 Лично у меня любимых напитков огромное множество. Но зимой, в нашей семье практически ни один вечер не проходит без горячего какао. Частенько, сверху мы его приправляем взбитыми сливками, корицей и тертым шоколадом, мммм))) Моя открыточка именно об этом уютном напитке:)
 Правда ароматная вышла?)))
А какой ваш любимый напиток? Угостите?;)
Поучаствую с ней в задании блога Дивные штучки - шоколадный Новый год (надеюсь моя работа подходит). Использовала шоколадный контур для придания реалистичности шоколадной крошки напитка и потеки шоколадные с двух сторон:)
Сложила я ее по скетчу блога Киевский скрапклуб
***
Ой, я совсем забыла показать еще одну мини-открыточку, так же по заданию Бумажного вдохновения - Модный приговор. У меня вот такая гламурная туфля:)
Многие считают, что туфли, это всего лишь туфли, но если они помогают женщине хотя бы на несколько минут стать чуточку счастливее, то может, это все же нечто большее, чем просто туфли…©

 У меня в последние дни прям какой-то творческий спад... Я оч хочу творить, но вот на чем остановиться... Хотя еще столько всего нужно к Новому году сделать и скоро стартует Танин СП по декору, жду не дождусь. А пока я просто лазаю в Инете и пытаюсь вдохновиться:) А еще меня останавливает то, хотя глупо конечно, что мне уже мои творилки некуда складывать:) Хоть я многое раздариваю, все равно полки забиты:) Блин, хоть бери и срочно заводи детей, чтоб было что скрапить и с пользой))))))))))))))))) Вы не подумайте, я ни в коем случае не хандрю, все отлично)))
Солнечного всем дня

14 комментариев:

  1. Какая любят мои киндеры, особенно сын) а я обожаю кофе) мммммммм! Классная открыточка новогодняя! А туфелька такая гламурная) Меня вот тоже из стороны в сторону кидает, голову аж планы и идеи распирают, а за что первее схватиться не знаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вотттт, аналогично.... И это метание так утомляет(

      Удалить
  2. вкусная открытка! и такая празднично-теплая, красота!
    туфелька оригинальная и фотка клевая)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие красивые открытули!!! меня просто покорила открытка - туфелька! очень красивая и необычная!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясные открыточки и первая и вторая! С чашечкой такая теплая и уютная м-м-м))) Сразу захотелось замотаться в плед и смаковать кофе из любимой чашки)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые открыточки, туфелька вообще бомба!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Натали, развеселила про детей! Дети будут обязательно, даже не сомневайся, и можно и прям сейчас заводить, это огромная радость. А пока радуйся, что можешь творить, у меня с детьми пока не очень часто это получается, жду когда же маленький быстрее подростёт, а старшая так вообще половинит мои скрапзапасы, приходиться прятать многое, а то тоже творческая натура растёт. А у тебя нету возможности сдавать на реализацию свои шедевры?
    Открытки чудесные, кстати!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, если бы еще жильем решить..так не охота без крыши над головой деток.. Да и они не оч торопятся нас получаться)))
      Неа, нету меня под реализацию(( а хотелось бы, очень...

      Удалить
    2. Натали! Не грусти! Вернешься в Николаев через год и все наладится! А пока...мои огромные слова благодарности тебе тут http://lika-colorful.blogspot.com/2013/11/blog-post_5347.html#comment-form Очень жду!!!!

      Удалить
  7. Туфля шикарна)))) Но перед вкусной открыткой устоять не могу)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вау, у тебя самые вкусные открыточки из всех, что я видела! Очень красиво и шоколадно-прешоколадно! Конечно, работу принимаем, спасибо от Дивных штучек)
    Туфелька прикольная, гляяямуррр)
    ***
    у меня у самой открытки не помещаются уже в коробку, только раздариваю потихоньку.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень уютная карточка! Спасибо, что по скетчу Киевского скрапклуба :)

    ОтветитьУдалить
  10. Вкуснотища! Сразу захотелось какао по Вашему рецепту.)) Туфелька очень оригинальная!
    Спасибо от "Дивных штучек"!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥