16 ноября 2013 г.

Мечтатель... и поболтать:)

Привет всем и каждому:) Что творите?)
Тааак спать охота, но я не даю себе слабинки:)
Пару дней не скрапила - все собирала и паковала посылки по Новогодним СП.
Но я не об этом пришла рассказать. Недавно сделала для Нюты в подарок вот такую страничку с ее Сыночком Сашей. Я когда этот коллаж увидала ВКонтакте - есть и спать перестала, так мне фотки эти в душу запали и я еще тогда решила их заскрапить на память. И вот Анюта вчера получила мой сУприз, а я хвастаюсь у себя:)
Название  - мечтатель - родилось само собой:)
А сложила я ее по скетчу блога Просто сделай.
Нютке вроде понравилось)))

***
А у нас седня ЧП - у мужа сперли телефон.... на 2 симки, там можно сказать вся его жизнь.. Ну мы карточки заблокировали... Но вот теперь нуно новый телефон, непредвиденная трата перед НГ. Я говор. мужу не расстраивайся, ну телефоны частично в блокноте, средства там заморозили на карточках и перевели на новые, ну а тел купим.... А он прям весь день как в воду опущенный((( А завтра наша годовщина, поездка в Запорожье... Надеюсь до завтра оттает его настроение.
А еще, тут на почте не разрешают класть в посылки на заграницу чай и тд. Так я сделала вот такие для девочек кармашки, хоть как-то скрасила отсутствие пачки чая)))
И подарочкииииии:)
Вот такие дела. А совсем скоро пройдет розыгрыш моей конфетки, еще есть время записаться!
Пока-пока

19 комментариев:

  1. Симпатичная страничка! А сколько подарков! Вот кому-то повезет! )) Наталья, а где Вы покупаете упаковочную бумагу? Не могу найти в своем городе. На почте - нет, в магазинах только тонкая крафт бумага...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а это и есть тонкая крафт бумага))) у нас ее тоже нет, спасибо девочкам помогли купить и прислали)

      Удалить
  2. классная страничка! и открытка, и подарочки:)) ммм... уютненько так! эти сверточки вы так и отправляете или ещё во что то на почте кладете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизочка, спасибо) Не, все свертки еще и в конверт запакованы) в таком виде на почте бы не поняли меня))

      Удалить
  3. Стильная страничка)

    Надеюсь, что эта небольшая неприятность до завтра уже подзабудется и уступит место хорошим впечатлениям!

    ОтветитьУдалить
  4. Мдя! Грустно с мужем получилось..,но передай,что группа поддержки из Николаева не бросает своих в беде,я ему вышлю маленькую бумажку...для его коллекции...которой он будет безумно(!?!?!),а может и нет(!?!?!) -рад?!?!?! Напиши в личку адрес или можно взять тот,что на конверте,который ты мне присылала????? Или как?
    Надеюсь,что вам вернется все! Пусть набегут и нападут с заказами на вас ваши заказчики! Пусть раскупят все твои работы поклонники и поклонницы скрапа и будут денюжки!
    Страничка - бомбезная! А подарки-ммм ням-ням!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуль))) Пасип)))))))))))))))))))) Бери тот, что на конверте;)
      Спасибо моя хорошая. от меня там еще ждет комплимент отправку тебе)))

      Удалить
    2. Ух ты! Спасибо! Пляшу! Радуюсь от счастья! А я опять про тебя написала....http://lika-colorful.blogspot.com/2013/11/blog-post_16.html

      Удалить
  5. Мужу чего-нить вкусненького... *и не обязательно на кулинарную тему=)))))* дабы он забыл что он там потерял или стырили...И удачной поездки. А страничка удивительная, я бы увидев такие фото, тоже бы вдохновилась)))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, у Вас очень интересный блог.Кармашки супер! Побродила с удовольствием. Благодаря Таниному обмену можно познакомиться с такими интересными и талантливыми девочками. Потеря - это конечно неприятно, но с другой стороны освободилось место для нового телефона, новых контактов и знакомств.Все ненужные контакты ушли. Пусть Ваш союз крепнет день ото дня, любви , вдохновения, благополучия Вашей семье!Приятно познакомиться с земляками))

    ОтветитьУдалить
  7. С годовщиной! Счастья и любви!

    ОтветитьУдалить
  8. красивая страничка! :) а когда есть хорошие фото, считай, что по работы сделано. одно удовольствие творить. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. с годовщиной вас! первая...она какая-то по своему особенная! ;)

      Удалить
  9. Все очаровательно и чудесное, как всегда! Очень грустно, что с телефоном так... Но пусть годовщина проходит хорошо!

    ОтветитьУдалить
  10. Натуль, всё что не делается - к лучшему!!! А страничка такая классная...

    ОтветитьУдалить
  11. Можно совет по поводу телефона? Если есть от него упаковка с номером, пишите заявление в милицию-через несколько дней найдётся. Ведь телефон-это всё равно что радио-маяк. Операторы обнаруживают его местонахождение с точностью, если не ошибаюсь, до 200 метров. Только он будет включен в любую сеть-его можно запеленговать.
    Зятю мобилку нашли через неделю после кражи, а поначалу так не хотели заявление принимать, но грамотные люди посоветовали настоять на его написании-в результате телефончик вернулся к хозяину из другого города :)

    ОтветитьУдалить
  12. Прекрасные работы! Чудесная страничка про мечтателя.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥