18 октября 2013 г.

December Daily. Разворот №1 и ДОРАСПРОДАЖА!!!!!!!!!!!!!

Приветик!
Кто еще не был у меня в гостях, милости прошу:) А всем, кто забегал на огонек - спасибо! Вы меня оч подбодрили вчера!!!! Спасибо за теплые слова в мой адрес! Приходите еще, мне понравилось снимать видео)))
Вчера у нас в Бумажном вдохновении стартовал СП по созданию декабрьского ежедневника. Наконец-то я дождалась)))) Два года пыталась начать его делать, а тут такой подарок судьбы в виде СП))) Присоединяйтесь и вы!
И ой разворотик. А, сразу оговорюсь)) Там везде должен стоять 213 год, я провтыкала))) Уже вчера все исправила)))) Но перефоткать некогда, пусть уже так будет:)
(на карандашные линии, плиз, не обращайте внимания, это я помечаю место для крепления:)
Для своего дневничка я выбрала мноооого материалов, вы по видео заметили)) Но фавориты: карточки, метал. украшения и две коллекции бумаги от October Afternoon, а так же высечки, наклейки и бумага из новой коллекции KaiseCraft "Santa's List". К каждому развороту у меня будет прилагаться прозрачный кармашек, куда будут складываться фото и писульки всякие:) Мой первый разворот как благодарность уходящему 2012 году. Под календарной сеткой я напишу все, что случилось в этом году:) Использованные обязательные элементы: дырокольности, календарная сетка декабря и шнурок. Штампинг присутствует на левой страничке.
А вот вам пару фото материалов и процесса для вдохновения)))
Пищу от восторга и удовольствия, получаемого от процесса))) Сегодня сяду за новый разворот:) Догоняйте))))
А еще, я пока болею, втыкаю жутко. Забыла в распродажу свою недавнюю добавить и эти товары. Вернее не забыла добавить, а забыла куда их положила, не могла найти)))))
Так вот, материальчики ищут своих хозяев:
1. За все 80 грн
2. За все (да,и тот, что с шестеренками набор сюда входит:)  200 грн (если по отдельности, уточняйте, но хотелось бы оптом)


На сегодня все, пошла я работу работать:)

6 комментариев:

  1. Хочется очень штампы тима хольтца:-) ..можно впринципе вообще все штампы забрать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. думайте) все думаю выгоднее, пишите на почту kobra.88@mail.ru

      Удалить
  2. Наташа, какой классный получается ДД! А все потому что в таком отличном настроении его делаешь)) Буду ждать фотографии его целиком теперь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! ОТ тебя оч приятно слышать♥

      Удалить
  3. Ой, какой праздничный дд! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль. Весь праздник еще впереди:)

      Удалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥