17 октября 2013 г.

♡ Свершилось! Приглашаю к себе в гости (видео) ♡

Ну вот, свершилось, я сняла видео своего, так сказать, скрапуголка))))) 
Скажу честно и как есть - я не довольно тем, что сняла... Мне пришлось переснимать 4 раза... Под конец я уже заикалась, тряслись руки, я забывала что и где хотела снять... Да еще и темно на улице, а дома темнее в стократ.. Пришлось 2 света включать, везде пересветы... четкости 0... Да и при соединении двух видео (не пойму, почему моя зеркалка отключается после, кажется, 12 минут съемки...?!) пропала концовка первого видео... А еще я постоянно стукалась объективом во все предметы))) И махала фотиком слишком быстро))))))))) Ох... Долго думала выкладывать ли этот вариант, не хотела, а потом мне стало жалко своего по траченого на это все дня и решила - публикации быть))) Просто скоро я хочу немного переиначить свое место, потом и сниму надеюсь получше!
А, еще! Голос и говор! Боже, откуда такой занудный, противный голос и это постоянное шоканье и гаканье??!))) Ладно еще гундосость - я болею))) Ужас)))
И еще, ютуб по умолчанию чета там стал стабилизировать, как-то все плавает на видео... я отменила это действие, мне в поддержке ответили что в течении дня должно стать все, как прежде...
А пока, заварите себя чашечку ароматного чая, усаживать поудобнее 
и милости прошу ко мне в гости:)

29 комментариев:

  1. И чего ты на себя наговариваешь??
    Мне очень было интересно посмотреть и поразглядывать). Богатств конечно у тебя , ого го. Я пока еще не разжилась на столько(((
    С большим удовольствием виртуально познакомилась с твоим скрапуголком)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого-го???? ну мож конечно и так))))) нам же вечно мало)))
      Спасибо, Танечка♥

      Удалить
  2. А мне всё очень понравилось, так интересно было смотреть! Запасы конечно у вас огромные:))
    А что с "запоротым блокнотиком" случилось? Нормальный же вроде?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, и к стати:)) от новогодней бумажке не откажусь, но я из России.. Может можно как то мне самой оплатить пересылку?

      Удалить
    2. ой, с блокнотом..то с виду все ок... блок не лезет в обложку... нужно делать новую...а под эт обложку подгонять новый блок...

      Удалить
  3. ААААА чашечки!!! Хочу хочу хочу! У тебя очень мило! А новогодней тематики сколько! У меня почти нет нечего( Порадовали спреики и глейзер ) Сама хочу пополнить запас всяких спреев)
    Кстати очень здорово что у мужа есть тоже хобби у меня дедушка коллекционировал монеты жаль осталась только малость от его коллекции( Была рада побывать в гостях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чашечки из монпасье?))) хих, их все хотят)))
      да, муж у меня нумизмат)) ну так. легкой степени))) Я сама ему покупаю монетки всякие, может потому он никогда ничего не жалеет для моего хобби:)
      Заходи еще)))

      Удалить
  4. Ну что сказать - мой хомяк отдыхает! Круто! Стооооолько всего! Просто оочень много! Мне понравилось у тебя в гостях)))) может и мне снять еще разок видео, уж очень многое изменилось за полгода...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дададада!!!!!!!!!!! тем более ты писала, если что поменяется, обязаьельно заснимешь)) плиз)))
      Много? мне так прям стыдно стало)))) оно то много, а творить не из чего)))))))))))))) у мня нет например чипборда(

      Удалить
  5. Спасибо, что пригласили в гости, в свой чудный уголок! Так уютненько у Вас! Я могу только мечтать и о своем уголке и о таком богатстве))) Но я не так давно занимаюсь скрапом, так что у меня еще есть шанс насобирать себе сокровищ))) А Вам желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо) Я оч люблю уют, но мне всегда кажется, что я не достаточно стараюсь....Добро много не бывает)))) Запасайтесь))

      Удалить
  6. я видео посмотрела за три захода)))клево все! ну ты и хомяк клнечно)))столько добра))я после такого радуюсь,чтоя не одна такая)))

    и голос очень даже приятный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. фу, голос кака)))))
      Та добром то только выглядит))) Я каждый раз, садясь что-то делать ною мужу что у меня нифига нет... стыдобище. блин)))

      Удалить
  7. Уиии, какая прелесть ^^ Все очень мило и уютно)Хочу быть вашим комнатным гномом ^___^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха) такого мне еще никто не писал) спасибо:)

      Удалить
  8. Наташ, классный у тебя уголок! Здорово все! И голос у тебя нормальный, не наговаривай! Я вообще очень люблю слушать как вы - девочки-украиночки разговариваете) ! Спасибо за экскурсию)

    ОтветитьУдалить
  9. АААааа! Как классно!!!! Супер!!!! Спасибо,что разрешила прийти в гости,ну и Рожки да ножки!!!!! Да я бы Мууууу-чала и мурчала от удовольствия,порядка и уюта ,особенно от хомяка и рабочего уголка!!! Сколько всяких примочек.....ну теперь я буду понимать,куда и как мне двигаться...буду теперь банки и лоточки собирать,а уж потом разбогатею и набью складик! Ой,ну очень мне все понравилось! Как будто сама в гости пришла и побывала,и голос хороший..так по-домашнему и по-свойски все рассказала! Если бы ты увидела мой малюсенький столик на колесах(из вагона -ресторана)хик! ,да еще и в коридоре на выходе....аха-ха! И я вечно летающая стюардесса по всем полкам....в квартире.... Ты бы своего мужа расцеловала....!!!! Вот иди и поцелуй! Вдруг от Новогодних остатков девочка из России откажется или передумает ( там пересылка очень дорогая) я бы с удовольствием их утащила на кормежку к хомяку в Николаев! Здыхает от голода!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха)))) ну ты юмористка))) А про столик - у меня 2 года был стол 70 на 70 см, на котором я и училась в универе. и работала и типа скрапила)) и у него не было ни одного ящика и полочки... По всей квартире были растыканы коробки, а биг шот вообще жил в коридоре... Оглядываясь, я конечно сейчас благодарна за то, что имею)))

      Удалить
  10. Всё так здорово!!! Очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Натали,какой же у тебя уютный добрый голос,класс!!!
    :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мурррррр, эт я больная, а представь мой голос здоровым, хих)

      Удалить
  12. Запаслась я чашкой чая и собиралась сериал смотреть... дай думаю гляну какие обновления в блоге. И тут видео долгожданное... какое уж там кино. Видео про скрап-уголок, под горячий чай после холода да еще и с шоколадкой... довольна как слон))) И настроение улучшилось) Правда жабка моя, чисто украинская, начинает давить при просмотре стольких запасов))) Но это я буду расценивать как толчок к усовершенствованию моего хомяка. Спасибо большое за видео и поднятое настроение!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и тебе спасибо)))) если честно, хомяк давно требует капитальной ревизии!

      Удалить
  13. Добротный уголок! Очень приятно было познакомиться. Послушала "вживую" и показалось, что ты в жизни очень живой и радушный человек!
    Я б от новогодней бумажки не отказалась, если еще осталась....

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, как же интересно было смотреть!!!! сколько богатств...о таком только мечтать! :) у тебя так уютно!очень понравилось как ты вела беседу (если можно так выразиться) мне показалось что мы 100 лет знакомы! Спасибо огромное за заряд позитива!!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо большое за участие в "Субботнике"! С большим удовольствием побывала в гостях!)
    Мне так понравилась идея с дисками - какие удобные полочки получились! Я все время думала, что это место просто потеряно;) А тут такая идея! И какое количество жестяных баночек! Как я их люблю!) Все очень продумано и на своем месте, как мне кажется!
    Спасибо большое еще раз!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥