27 сентября 2013 г.

-♡- На крыльях любви -♡-

Ну вот, дорабатываю последние пару часов и меня можно смело назвать отпускницей)))) А уже в 22.00 автобус на Николаев:) Мне отпуск уже снится, так как у нас он всего неделька, и ждем мы его с нетерпением))) Мечтаю, что как приедем от родителей, устрою себе марафон скрапа - день не отрываясь на дела домашние скрапить буду)))))
К сожалению, не успеваю отредактировать фотки по минику... Пост будет после приезда! А сегодня покажу новую открыточку. Сделала вчера вечером. Вообще не планировала перед дрогой уже заниматься скрапом, а как увидала скетч от АртУголка так руки зачесались. 
Сразу говорю, ничего сложного, но все в ней символично))) Подарю мужу на годовщину, в ноябре))) И не факт, что к ней не присоединится еще армия открыток))))
 Ах да, символы... Это дерево))) Как говорят в поговорке: построить дом, посадить дерево...))) Бабочка - тут можно говорить много: бабочки в моем животе от любви к нему. на крыльях любви))) И конечно же замочек с ключиком))) Ключ от моего сердца принадлежит ему, как и само сердце)))

Любите друг друга!!!!
А я прощаюсь дня на 3))) Не скучайте!
♥♥♥


1 комментарий:

  1. Очень интересный микс из цвета, энергичного рисунка и позитивного настроения-) и очень красиво! Спасибо, что вдохновились нашим скетчем от АртУголка!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥