17 августа 2013 г.

♡♡♡ Коробочка за час "Love letters" ♡♡♡

Наконец-то!!!!
Я сделала коробочку по МК Танюши ТаО и моему счастью нет предела)) Делала для любимого мужа, на 9 месяцев со дня свадьбы))) А это как раз сегодня♥
Немного предыстории. Хотела сделать такую с того момента, как опубликовали мк в Киевском Скрапклубе. Да все откладывала. То пивного картона не было, то времени, то материи с которой неприменно захотелось бы сесть и работать.  А тут все сложилось удачно. В инетмагазин поступил картончик,  успешно сделала заказ, а от Раи пришли тканьки с закупки. Решила делать, пока муж на работе. Но я не рассчитала, что коробочка у меня выйдет не за час)))) Я целый день ее рожала))))))))) Но в этом, конечно, виновна моя невнимательность и только. Вчера вечером заканчивала творить при муже, но он ничего не заподозрил)) А может и заподозрил, но не подал вида)))  А утром положила ее на свое место в постель, а сама пошла готовить ему завтрак))) Счастливый встал, как ребенок:) В общем меньше слов, смотрите фото.
Совушки такие милые))) Влюблена в эту тканьку)))
Тут уже виден косяк...(((  и при чем не один...
Косяков в ней конечно не счесть, но я намотала на ус и в следующий раз (а он будет неприменно!!!!) буду умнее и уже опытнее))) Я делала ее с такой любовью и нежностью))) Положила туда для мему сладклежке миндаль в белом шоколаде и в какао))) А вообще будем хранить там маленькие ценные, для нас, мелочи с поездок и вообще))
Поучаствую с ней в Танином марафоне коробок:)
Творите любимым подарки без повода, это гораааааздо приятнее♥
Всех люблю!

12 комментариев:

  1. ну поздравляю вас с 9-тью месяцами семьи!!!! Такая милая коробочка...так трогательно...видно что сделана с большой любовью...Пусть ваша любовь длится вечно а романтика присутствует каждый день.. это же так просто...если действительно любиш)

    ОтветитьУдалить
  2. Натали! Если честно, косяки-то замечены только тобой. )))
    И совушки обалденные, как тут и сидели. :-)

    И мне хочется свою коробульку сделать. Пинка мне, пинка! )))

    Стыдно спрашивать, все-таки тоже немного срапушками занимаюсь, как выглядит пивной картон и можно ли его чем-то заменить?

    И да! Поздравляю!!! Ещё 100 раз по 9 месяцев желаю отметить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибооооо)))))
      Даю волшебное лекарство тебе, зовется Пендулин))))
      Я думаю можно заменить любым плотным картоном, вот этот 2 мм толщиной, но раньше у меня был не пивной (а может и пивной, а я была не в курсе:), я из него делала)))
      Берем любой плотненький картон и делаем))) и Фастаемся главное)))

      Удалить
  3. Наташ, поздравляю вас с маленькой годовщиной!!!
    Коробочка очень симпотная!

    ОтветитьУдалить
  4. Класснецкая коробочка, Натуля! Я тоже такую делала), хочу ещё)))
    Поздравляю вас!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая классная! Тоже до сих пор мечтаю коробочку по этому МК сделать, ткань уже давно прикупила, но всё никак! А ты вон какая молодец! Поздравляю вас с мужем!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень замечательная коробочка! И на всех фотография видно только любовь, с которой её делали. Поздравляю с таким маленьким и приятным праздником!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥