24 июля 2013 г.

----> Книга пожеланий с Томом и Джери:) <----

Не знаю, почему захотелось мне сделать детскую книгу пожеланий. Ну вот захотелось я и сделала))) Будет служить, как наглядный пример:) Как-то у меня повелось, что я редко делаю что-то просто так. Ну в плане, просто так сделать альбом и что лежал, или просто так сделать ту же книгу пожеланий (это не касается творилок для себя). Обычно все делается конкретно для кого-то и чего-то. Но в последнее время не могу остановиться)) И я так понимаю название этому всему - творю в свое удовольствие:)
Том и Джерри один из моих любимых мультиков)) Карты сюда подошли, как нельзя к стати. Книга мальчуковая. В основе набор бумаги от Echo Park "All about a boy". Обложка мягкая, из ткани  rayon, покупала у Раи в закупке.
На первом развороте со стороны обложки имеется место под фото (именинника:) и там же спрятан тег, где можно написать например дату и место проведения праздника.

В середине листы зеленого, кремового, голубого и сиреневых цветов. через один проштампованы кесиком. А еще в середине можно встретить два разделителя, где так же имеются места под фото и веселые Том и Джерри)))
А в конце я добавила спайдер под диск, на который можно сбросить все фотографии и видеозаписи с праздника)))
Вот такое веселое и праздничное безумие у меня получилось)) 
Есть еще столько чего показать, но пока низяяяяя))) 
Спасибо, что дочитали и досмотрели до конца♥

7 комментариев:

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥