12 марта 2013 г.

11.03.2013 "ДиДюЛя"

Девочкииии, сбылась одна из моих мечт - я побывала на концерте ДиДюЛи!!!! Такой подарок мы сделали с мамой друг другу. Купили по билету на его концерт. Это было нечто! 2 часа позитива, классного настроя, шоу и высококачественной музыки, которая реально лечит душу!!!
 Вале́рий Миха́йлович Дидю́ля (24 января 1969, Гродно) — белорусский гитарист и композитор, лидер группы «ДиДюЛя». Исполняет фолк-музыку и музыку в жанре фьюжн с определенным влиянием стиля нью-эйдж.
Слушаю его я еще со школы, дисков полная квартира (тогда Инета еще не было:). Его мелодии сопровождают меня всегда в дороге, под них хорошо думается. Зал был полон. Овации, крики на бис. В общем время провели отменно:) Снимать конечно было запрещено, но я это делала в наглую)) Деньги уплочены - хочется же, чтоб какя-то память осталась с концерта:) Правда, я больше снимала видео, чем фотографировала - сложно, когда гитарист, он же Дидюля, не сидит на месте:)
 Как сброшу видео, добавлю сюда:) Хочу еще!!!!))))))))

8 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю тебя с таким событием! Сама бы с удовольствием побывала на его концерте.

    ОтветитьУдалить
  2. Девчоночки, спасибо)) Я до сих пор под впечатлением:)

    ОтветитьУдалить
  3. Класс!!! Я тоже от него балдею!!!!!!!! Жду видео)

    ОтветитьУдалить
  4. вот вам повезло столько позитива)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, супер! Я тоже однажды была на его концерте - это нечто! Давно это было, но впечатления до сих пор самые-самые! Я так хочу еще раз сходить на его концерт!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Наташа я вам завидую.:)) Я в восторге от него. Надеюсь побывать на его концерте.)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки)) Спасибо)) Я сама на 7-м небе:) В нашем городе это его 2й концерт, мне посчастливилось))) И вам повезет, обязательно!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥