18 февраля 2013 г.

Счастливые выходные! (бабочки+фиалки+кино)

Бывают они у меня такие рутинные, когда нужно сделать кучу всего, но ничего особенного, а вот бывают и ого-го)) Праздничные такие себе выходные:) Так вот эти были именно такие. Приезжал муж!!! Соскучилась за ним страшно!! Была намечена программа максимум на эти два дня:) Вроде все успели.
Отправились мы на выставку бабочек. Да не простую. Бабочки летали по всему залу, их можно было пересаживать на руки и фотографироваться с ними)))  На стенах много информации о данных насекомых. Оч познавательно. Единственной ложечкой дегтя было то, что в павильоне жуткая влажность. Дышать было абсолютно нечем, да еще и народу было мама не горюй. А на улице холодно и наша оптика никак не хотела адаптироваться под условия павильона, потому фото практически нет, а если и есть, то ужжасного качества))
Но скажу вам, красота неописуемая!!!!! Особенно когда они летают и садяться то на волосы, то на воротник куртки)))
А дальше был поход на выставку фиалок. Я обожаю цветы. Дома у нас их много. Но вот какими я бы не хотела заниматься, так это фиалками. Хотя восторгаюсь их красотой:) У меня свекровь фиалочница))
Без покупок не обошлось, прикупили для свекрови листики очаровательных сортов фиалочек.
Еще сходили в кино. И не на лишь бы что, а на самого крепкого орешка)))) Обожаю Брюса Уилиса. На свои года он еще мачо)))
"Крепкий орешек. Лучший день, чтобы умереть"
Как-то выбор фильмов на ближайшую неделю не радовал. Все какие-то триллеры, ужастики... Хотелось чего-то романтичного, как говорит муж - сопливого)) Но из всего, выбрали этот фильм. Почитала я отзывы и даж расстроилась. Все писали гадости... Но как мне говорит мама, не верь никому на слово. Сначала убедись сама, а потом делай выводы. Что мы и сделали, пошли все вчетвером и получили массу удовольствия!! Юмор, перестрелки, но без кровавых подробностей, то что нужно, для приятного вечера субботы:) Так что смело могу сказать - сходите))))
А еще не обошлось без покупок, подарков и баловства вредной пищей:)
Вот так у нас бурно прошли выходные! А чем вы занимались? Впереди масса рукодельных постов, потому как есть что показать и уже даже сфоткано, нужно лишь обработать фото и написать красивые посты:)
Всех обнимаю! 
Удачного понедельника!
♥♥♥

4 комментария:

  1. сколько всего интересного за одни выходные)
    я бабочек немного побаиваюсь.) хотя ни разу не была на такой выставке.
    к фиалкам я тож равнодушна :) хотя домашние цветы люблю и у меня их много. но вот к фиалкам как-то душа не лежит.
    мы тож собирались в кино на этих выходных. но так ничего и не выбрали. я бы на какую-то сказку сходила или приключения :)
    я рада, что у тебя были такие насыщенные выходные. это оч вдохновляет, правда же? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вдохновляет не то слово))) Хоть я и больная вдрызг, но планов горы, а радует, что есть желание их осуществлять))
      Спасибо Раечка!♥

      Удалить
  2. Классные выходные, а главное, любимый рядом! Что еще для счастья нужно? Ну если только бабочки и те, чтоб в животе!?)))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥