25 декабря 2012 г.

Скоро все случится!!!

Привет девчонки, как ваше ничего? Елку нарядили? Подарки купили? Меню составили?:) Может кто поделится вкусненькими салатиками, а?)))
У меня с первым пунктом беда..  У нас оч маленькое место отводится для сосенки (попросту больше негде ее ставить:). И не можем найти подходящую никак(( Оч надеюсь на выходные все свершится))
Покажу сегодня-завтра пару открыток, думаю это последние рукоделки в этом году. Попросту нет времени. Подготовка к празднику занимает все свободные минуты и мысли:)  Но вчера я выкроила пару часиков на творчество.
Уж больно мне понравился скетч блога ScrapДиковинки. Нужно было создать любой объект на тему Нового года или зимы.
Вот такие три товарища в Новогоднюю ночь поселятся у наших замечательных соседей)) Из года в год у нас традиция встречать с ними НГ:) Я жду не дождусь!!! Они мой блог не читают, так что можно показать здесь)) Но больше нигде:) В других местах они меня читают еще как, хих))) Покорила меня эта картинка. И чудно вписалась в открытку. Что скажете?)
А еще у нас грядет потепление. В нашем регионе обещают до +8, а в Крыму до +12... Растает нас снежок... Мне вот понравилось, сколько выпало снега в этот раз. И глазу приятно, и ходить не трудно. А вот ща таять начнет... А на пятницу так вообще дождь обещают. Толкьо бы выходные были по погоде нормальными. Будем оббивать пороги рынков в поисках елки. 
Не прощаюсь:)

4 комментария:

  1. какие классные товарищи)))
    отчитываюсь по пунктам) Елку нарядили,к батарее привязали, кот на ней звездой висит, ребенок вокруг скачет-тут все в норме)
    Подарки куплены, упакованы, из вредности характера выставлены на полку, пусть меня радуют, а всех домашних в любопытство ввергают)
    Готовить не умею, но салаты люблю. Есть)
    Вот хороший рецепт- виноград киш-миш, фисташки соленые, копченая куриная грудка(в вакуумной упаковке), жареные шампиньоны, майонез немножко) Измельчить,перемешать и подвинуть салатник за столом к себе поближе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ммм, какой рецептик!!! Я уже хочу)))) Спасибо Катюшечка)) Сделаю - отчитаюсь!!!

      Удалить
  2. Привет, я тут всем на работе советую салат из:
    -1 банка красной консервированной фасоли(промыть),
    -пакета ржаных сухариков с любым вкусом (лучше 3 корочки или похожие),
    -2-3 кружочка лимона порезать с цедрой,
    -1-2 зубчика чеснока выдавить,
    -майонез.
    Очень быстрый салат, удобно готовить перед приходом нежданных гостей, а главное вкусный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, экстравагантный такой)) Спасибо)) Записала:)

      Удалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥