17 декабря 2012 г.

Розыгрыш!!!!!

Утро доброе всем:) Обещала вчера, что будет еще пост, да как-то не сложилось))) Думаю сегодня будет точно не один)) Но пока не об этом.
Мне не терпится провести розыгрыш скрапдобра:) Прям руки зудят)) Ну и что, что на календаре только 17 число. Уже неделю никто больше не записывался, так что не думаю, что один-два дня сыграет большую роль.
Скажу честно, помочь хотелось всем!! Правда!!! Я сама помню как начинала... Как рада была каждому презенту, любой бумажечке... НО это не последний презент, я вас уверяю. Обязательно еще будут такие приятности:) У меня же переезд впереди, придется проредить свои богатства, ну вы меня понимаете:)
И так, каждой участнице присвоен свой номер. А судьбу розыгрыша я отдала в "руки" старому дядюшке Рэндому. Потому как выбрать просто кого-то одного самой нереально. Так что не обессудьте.
Участницы:
3. Juli
5. оля

Тадаммммм
Победителем становится....
Олечка, это ты)))) Удача тебе улыбнулась!!!! Поздравляю тебя и жду твой адрес  (адрес моей почты написан справа на панеле)
Но тут я не смогла остановится и решила, что победителей будет двое! 
Барабанная дробь.....
Победитель №2....
Юлечка, я и тебя поздравляю!!!!!!!!! Жду так же адресок на почту:) 
Все остальные не расстраивайтесь!!! У каждой из вас будет на улице праздник)))) Главное верить!
Чудеса случаются;)♥♥♥
P.S.: я тут открыла для себя новую группу Pentatonix, поющую в стиле а-капелла. Реально, когда их слушаю  у меня мурашки бегают по коже!!! 5 друзей, абсолютно разных в плане внешности и национальности, но живущих на одной волне - музыкальной))) Они просто тащатся от того, что делают. 
Послушайте, как раз для новогоднего настроения:)

6 комментариев:

  1. Ой, а че это произошло.. пост писала седня, а дата публикации вчерашняя... Хм...:wall:

    ОтветитьУдалить
  2. Ух-ты!! Как неожиданно приятно!!! Не знаю, что же я выиграла, но от этого мне еще больше нетерпится получить подарочек :)))
    Спасибо огромное, Добрая фея!! )))
    Пы.сы. уже бегу писать адрес!!!

    ОтветитьУдалить
  3. урааааа вот это начало Дня Рождения, просто супер!!! ура, ура, ура! спасибо тебе замечательная Фея!!! адрес отправила. аааааааа просто не вериться.... P.S. поверила в чудеса!♥

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девочек! Натуль, ты- настоящая Фея!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥