18 декабря 2012 г.

Знойная снегурка:)

Привет-привет. Муж, если ты читаешь это сообщение я тебе припасла еще и секретную открытку)))
Вы уже своим мужчинам подарки приобрели?) Надежно припрятали?) У меня все готово из основного, осталось мелочи прикупить)) Ну и как же без открытки для любимого мужа, а то всем делаю, а он у меня чем хуже?) Он даже лучше:)))
Так вот, увидала скетч в Scrapmode, захотелось поэкспериментировать, а потом увидала в гугле эту снегурку и усЁ, Ваня, я на веке ваша))))
Правда не уверенна, что в порыве творчества я соблюла скетч.. Но попробую.
А еще, у нее шапка, чулочки в глиттере, так блЯстят, жаль на фото не видно... Поверьте на слово:)
Ну как вам?!)) Чертовски соблазнительная, да?))) 
Погода по прежнему не жалует нас солнцем, хотя на градуснике -14... Но ничего, мы с мужем уже подыскали лайт бокс, закажем на днях, надеюсь, и в скором времени буду осваивать))
Что же я еще хотела вам рассказать... Ааа, да, вспомнила. Я купила книгу Светланы Воинской "Сотвори и продай", вчера получила и вчера же начала читать)) За 1 час проглотила 60 страниц. Так легко читается. Со многим я уже согласна. Надеюсь, что когда мы переедим, у меня будет свой стол (муж, привет еще раз:) и я составлю свое расписание. Чтобы от моего увлечения не страдали родные, дом и тд. Ну об этом я позже напишу более подробнее. И конечно же поделюсь ощущениями и впечатлениями от полностью прочитанной книги:)
Уютного всем вечера♥

4 комментария:

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥