4 декабря 2012 г.

У природы нет плохой погоды?!

Привет-привет! Я что-то совсем пропадаю.. А обещала вас вдохновлять. Но знаете, что-то меня ничего сейчас не вдохновляет.  Это очень странно. Ведь Новый год это мое самое любое время... Подготовка к нему приносит несусветное удовольствие. 
Я, чего собственно пришла, как у вас вчера погода? 
Нам досталось капитально. С утра вроде просто ветрено, потом даже вышло солнце, а что началось после 14.00 словами не передать. И в 15.30 мы уже сидели без света. А все потому, что у нас вырвало с корнем провода воздушки... Оголенные провода валялись на мокром асфальте под напряжением... Соседские мужчины (наших не было дома) караулили около часа на улице, в эту ужасную погоду, пока приедет аварийка и обесточит провода.. Иначе без жертв не обошлось бы.. как раз народ стал идти с работы,а  темень - глаз выколи... И в облэнерго нас уверили, что мы еще долго просидим без света... Что материала у них и тд., как всегда. Правда звонки куда только можно дали свои плоды - 10 утра и мы со светом:) Еще легко отделались. В центре города говорят у дома сорвало крышу... А еще говорят, что у природы нет плохой погоды... Весь вечер от нечего делать играли в дурака, не смеялись так сто лет наверное))
Что-то я растрынделась. Лучше бы я так вышивала активно, да?:)
Какие у вас планы на Новый год? Что планируете готовить? Я вообще потерянная... Просто не знаю за что взяться(( Вес хочу, а не тянет(( Как быть?
Целую!

6 комментариев:

  1. Ого, ничего себе! У нас целый день лил дождь как из ведра и ветер был сильный, но до вырывания проводов не дошло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас до обеда был дождь.. Короче веселуха)

      Удалить
  2. а у нас уже снежно... и прекрасно ...хочется чего то ванильного...вязанного... и очень домашнего...

    ОтветитьУдалить
  3. А мне Наташ, очень хорошо знакомо, сами 2 дня без света сидели. У нас как в трансформаторную будку молния, дождь, снег, сильный ветер попадают , день без света.

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающе красиво! А нас замело, снег пушистый, красивый... Если б ещё эту соль дурацкую не сыпали, а песочек бы как раньше... Ох.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥