25 ноября 2012 г.

О перерывах в творчестве, подарках и темноте:)

Девчонки, привет! Хоть кто-то заметил мое отсутствие?) 
Что-то я вся в делах, в заботах, главное что в приятных. Некогда даже в гору глянуть. А еще, нынче самая настоящая атмосфера Новогодних праздников, заставляет проводить больше время в универмагах, нежели за компьютером дома, чему я несказанно рада (попа уже на стул не помещается, нуно больше ходить:)
Вечерами пишу списки, что купить к Новому году, подарки и тд.. Но увы, пока ничего еще не купила... Чур не смеяться:) То нет в наличии, то уже передумала:)
А вы уже придумали подарки для любимых и родных? Распланировали, как будете отмечать? Я у знакомых интересуюсь, все как один, говорят - рано еще.. А как по мне, то самое время! Когда потом?! Не люблю в последние дни все делать.
А еще, я пытаюсь потихоньку скрапить... Печаль в том, что перерывы в творчестве не идут мне на пользу(( Никак((( Сколько за сегодня и вчера в мусорку всего выкинула.. Ох, не видела этого моя мама, я сразу мусор вынесла:)... ей же все нравится:) И я заметила такую тенденцию, не знаю с чем связана, не могу сделать открытку без повода.... Надеюсь это временное явление.
Вот сделала одну знакомой на ДР, а дальше креатив не прет. Показываю, глядите.
Нашелся повод испытать новый штампик. Давно мечтала о круглом:)
Дома темно, как не скажу где:))) В шоке от того, как же я буду фотать работы зимой.. А вы как выкручиваетесь? Хочу лайткуб.. Да не знаю где купить и нужен ли он. Хотелось бы услышать отзывы бывалых.
Все, заканчиваю)) Понаписала, дорвалась называется:) Соскучилась по вашим комментам. Всех люблю. До скорого эфира;)
Ой, забыла, хорошо вовремя вспомнила!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК С ДНЕМ МАТЕРИ!!!
Тепла, уюта, света и добра вам!!!
Берегите своих мамочек!
Ведь без их заботливых руки, голоса, объятий, не было бы нас таких!!!
♥♥♥

4 комментария:

  1. Натали,а футляр для диска можешь нашаманить?!;) Открыточка у тебя нежно-яркая получилась,мне нравится,и чем-то навеяла мысли о Дне св.Валентина!!!:-) хотя полностью согласна:пора готовиться к НГ-ношусь по магазинам,торопливо делаю яркие крестики,и жутко переживаю,что не успею всего:(...жду снег,но не морозы:))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. запросто:) Можешь черкнуть на почту какие пожелания:)

      Удалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥