28 октября 2013 г.

Водеообзор набора бумаги от Fancy Pants "What a wonderful day"

Девулички, привет!
Я седня побыренькому))))
Сняла очередное видео))) Остапа понесло, называется)))))
Чета камера трясется, будто я с будуна)) Я честно ничего и давно уже не пила)))))
Строго не судите!

Там я еще и конфеткой выигранной похвастала☺
Есть много чего вам показать, а так не люблю писать по несколько постов в день... Ну поглядим;)
Всем удачной недели, а особенно понедельника!

4 комментария:

  1. Поздравляю с конфеткой! А у меня то же хвастики....вчера принесли заветный конвертик,а там твоей заботливой рукой столько подарков сложено...прелесть! Столько радости и счастья в одном конверте! Спасибо! И снежинка ,пуговичка,бусинка...все такое вкусное! А бумажка Новогодняя...теперь мысли в перемешку с фантазией роем летают...что бы учудить и сделать!?!?!??! Немного посмеялась...недавно для работы по акции Днепропетровского скрап клуба купила два листика с оленями и снегирями.....вчера муж отправил им открытки утром,а вечером твой бонус-компенсация-точно такие!!!!! Вот!!! ВСе доброе возвращается-это точно! Проверено! Пусть к тебе в дверь за твою доброту ,на века поселяться:ЗДОРОВЬЕ,ЛЮБОВЬ,СЧАСТЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Спасибо больше! цЕЛУЮ! Твой Радостный слон.

    ОтветитьУдалить
  2. ахаха)))) ну ты даешь)))))) так классно потом после твоих комментов))))))))))))) Настроение аж крышку моСка срывает)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ка это не читают! Еще и как читают и смотрят!...Видимо затишье временное,ушли все к Хеллоуину готовиться! А сама всем подарков надарила,конверты разослала,усадила за творческие столы и скрапработы....вот и за уши к мониторам не подтянешь! Пыхтим и трудЯмсЯ!

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший обзор! Спасибо! И с конфеткой поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥