9 июня 2013 г.

***** Миник нового формата + КОНФЕТКА****

Всем привет! Нет, приветище!!!
Спасибо всем за теплые слова к предыдущему посту. Я аж прослезилась!!!! Правда. Так тепло было на душе и радостно, что хороих людей все таки больше♥ 
Мой личный праздник отгремел. И вот уже родители и друзья уехали.. Сразу стало так грустно... Но все же выходные прошли на славу. Прогулки, шашлыки, шутки, вкусняшки и море позитива. Но пора возвращаться в привычное русло. На неделе я доделала миник и вот седня хочу показать)))
Формат альбома для меня в новинку. А делали мы его вместе с Яной Смакулой из "Зроби сама"
Назвала его историей одного дня, так как там фотки кафешные))) Альбом из файлов, размером +-10х15 см. У меня всего 6 файлов, но один я и не считаю за разворот толком, он по размеру оч маленький и без фото. Честно, после этого СП я дала себе обещание делать почаще такие альбомы! Ну уж очень клево!!! Подумываю десембер дейли в этом году забабахать в таком же варианте.
Сначала я планировала журналинг печатать, а потом подумала и решила, что от руки будет смотреться живее что ли)) И пусть криво, главное от души)) О Боги, ну и почерк у меня там... Ток заметила))) Но вы не думайте, я красиво пишу, правда-правда))
 Там еще пару однотипных страничек, а в конце я добавила фото этого самого кафе и журналинг с адресом)))
 Вот такой миник. Тащусь от него)))
А еще нашему собане сегодня 4 месяца исполнилось. Купили ему новый модный ошейник с поводком в комплекте и светоотражающий медальон, где указана его кличка и наш адрес. И вот вам свежее фото, для истории)))
 А еще тут еще одно мини-событие. У меня давно была группа в контакте, там в основном я делала на заказ высечки, тиснение и тд. А потом пошел диплом, переезд и я ее закинула. Каюсь. И вот у меня появилось второе дыхание. Возродить группу)) Что я и сделала. Милости прошу всех СЮДА
И дабы отпраздновать с вами мой ДР и открытие моей группы, приглашаю на немного необычную КОНФЕТКУУУУУУУ
 А еще я наконец-то переделала свой именной штамп, он уже с новой фамилией:) А с приходом 25 лет добавился новый головняк - фото ж новое нужно в паспорт. А моему паспорту еще и 6 месяцев нет))) Да и ехать это нуно аж к родителям)))
Вот такой длиннющий пост вышел. Обо всем и ни о чем)))
Спасибо за коментарии
Обнимаю♥



5 комментариев:

  1. Классненький миник! Я уже отметилась в группе!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось! Такие душевные фотографии!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оч клевый альбом получился)
    Пес- милаха ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Класснючий альбомчик)))А про фото в паспорт я давно и забыла))))это сколькоооо мне лет))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии. Я ценю каждое слово и стараюсь как можно быстрее отвечать каждому из Вас♥